RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Germania Altenessen, Bezirksliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 33:19 | F | 57 A | Richter, Miguel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kutsch, Marc | Öztürk, Tugkagan (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 A | Bernhardt, Alexander | Yagubzade, Israfel (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–V–2–4–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 86 A | Shaiq, Salim (N) | Asadi, Hsamdin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 98 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Vasilik, Mathias | Michalak, Marcin (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 57 B | Richter, Miguel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Öztürk, Tugkagan (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Asadi, Hsamdin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Lantermann, Kevin | Unger, Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1 — 2–P–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 98 B | Vasilik, Mathias | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Michalak, Marcin (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 30:58 min |
|
2 KT mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kemminghausen hat den Kampf am 02.09.2016 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
3 KT mehr
| 16:40 | F | 57 A | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Sidorenkov, Niko (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 86 A | Miller, Eugen | Shaiq, Salim (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen (N) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–4–V | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 130 A | Zilke, Jürgen | Mamosuyev, Pavlo (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 57 B | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Sidorenkov, Niko (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Sahel, Rashed (N) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kolesnikov, Edgard (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | Miller, Eugen | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Tamoyan, Arsen (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Schneider, Georg | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:43 min |
|
4 KT mehr
| 36:8 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Bernhardt, Alexander | Golz, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Shaiq, Salim (N) | Giesbrecht, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 A | Kummerhofe, Nicolai | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Vasilik, Mathias | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–A–1–V–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Tutkun, Batuhan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Giesbrecht, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Shaiq, Salim (N) | Chaliy, Vitalij | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 130 B | Kummerhofe, Manuel | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — 1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
5 KT mehr
| 21:32 | F | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sakalli, Senol (N6) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Behrend, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Balkenhol, Benjamin | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Dahlbeck, Andreas | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Krause, Daniel | Kutsch, Marc | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Shaiq, Salim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 B | Dahlbeck, Andreas | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 — V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:26 min |
|
7 KT mehr
| 22:25 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Richter, Miguel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–P–2–2–2–2 — 2–V Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 A | Feisel, Leon (J) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Sharro, Petrus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Shaiq, Salim (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–V–4–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | F | 130 A | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–P–4 — 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–P–P–1–2–1 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kiselev, Sergej | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Sharro, Petrus | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Lantermann, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 130 B | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–2–1 — P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 50:59 min |
|
8 KT mehr
| 36:16 | F | 57 A | Richter, Miguel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kutsch, Marc | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Unger, Kai | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 75 A | Bernhardt, Alexander | Heinrich, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Shaiq, Salim (N) | Demiray, Mustafa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Lantermann, Kevin | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 A | Vasilik, Mathias | Gencer, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 57 B | Richter, Miguel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kutsch, Marc | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–4–2–P–2–1–4 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Heinrich, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Lantermann, Kevin | Demiray, Mustafa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 98 B | Shaiq, Salim (N) | Jezierski, Peter | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Vasilik, Mathias | Gencer, Ali (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 31:40 min |
|
9 KT mehr
| 8:39 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Timm, Michael | Richter, Miguel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Sonntag, Marcel | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Topal, Burhan | Vasilik, Mathias | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Schopp, Kai | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Timm, Michael | Richter, Miguel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Topal, Burhan | Lantermann, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–2–1 — 1–1–4–1–P–1–1–1–4–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 B | Schopp, Kai | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–P–4 — 2–P–P–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:45 min |
|
10 KT mehr
| 32:16 | G | 57 A | — | Richter, Miguel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–P–4–4 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Sarak Khumar, Zabiullah | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 86 A | Yagubzade, Israfel (N) | Lantermann, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–1–P — 1–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 98 A | Unger, Jan | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 75 B | Yagubzade, Israfel (N) | Bernhardt, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4 — P–2–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 B | Asadi, Hsamdin (N) | Shaiq, Salim (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — P–2–1–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 98 B | Unger, Jan | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Vasilik, Mathias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–P–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 39:08 min |
|
12 KT mehr
| 35:16 | G | 57 A | Richter, Miguel | Asefi, Mohammad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 A | Kutsch, Marc | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Hagverdiyev, Agil (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Angenendt, Ralf | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Zilke, Jürgen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Richter, Miguel | Asefi, Mohammad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 B | Kutsch, Marc | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Hagverdiyev, Agil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 75 B | Lantermann, Kevin | Mammadov, Aghasaf (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 86 B | Shaiq, Salim (N) | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Vasilik, Mathias | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 35:51 min |
|
13 KT mehr
| 8:40 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Aydin, Ömer (J) | Kutsch, Marc | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Golz, Timo | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–V–2–2 — 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Tutkun, Batuhan (J) | Bernhardt, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Giaklos, Dimitrios | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Civelek, Dogan (J) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 A | — | Vasilik, Mathias | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Kutsch, Marc | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Golz, Timo | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 B | Tutkun, Batuhan (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Giaklos, Dimitrios | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 B | Civelek, Dogan (J) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 16:54 min |
|
14 KT mehr
| 41:4 | G | 57 A | Richter, Miguel | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 A | Kutsch, Marc | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Sakalli, Senol (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–V–2–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 A | Lantermann, Kevin | Behrend, Marcel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–4–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Vasilik, Mathias | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Richter, Miguel | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Bernhardt, Alexander | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Shaiq, Salim (N) | Behrend, Marcel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Kummerhofe, Nicolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 18:42 min |
|
16 KT mehr
| 24:31 | G | 57 A | Richter, Miguel | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Yaqubi, Samin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | Kiselev, Andrej | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Kiselev, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | Bambor, Joschka | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Lübking, Moriz | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 57 B | Richter, Miguel | Mohammadiata, Khashayar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Feisel, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Angenendt, Ralf | Kiselev, Sergej | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Shaiq, Salim (N) | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Vasilik, Mathias | Lübking, Moriz | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 35:52 min |
|
17 KT mehr
| 20:28 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–4 — 1–P–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 75 A | Taskiran, Tufan | Bernhardt, Alexander | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 98 A | Tuzlali, Necmettin | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Celik, Umut | Kutsch, Marc | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | — | Bernhardt, Alexander | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Shaiq, Salim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Demiray, Mustafa (N) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 130 B | Tuzlali, Necmettin | Kummerhofe, Manuel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 13:29 min |
|
18 KT mehr
| 40:8 | G | 57 A | Richter, Miguel | Feldmeyer, Frederic (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 A | — | Naderi, Wahab (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Timm, Michael | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Zarifov, Komron (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Richter, Miguel | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Timm, Michael | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bernhardt, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Andres, Dennis | Zarifov, Komron (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 B | Kummerhofe, Nicolai | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 8:53 min |
|
|
|