RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
AC Mülheim am Rhein, Oberliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 10:22 | F | 57 | Sultani, Usman (JN) | Arslan, Eren (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 1–1–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Aslan, Mustafa | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 71 | Knorr, Oliver | Shahbazi, Poyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Azizi, Abdul Muqi (N) | Esmaeilie, Saeid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | van Berkum, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Brück, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Gaziyev, Abdula | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–4–2 — 2–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Vahlefeld, Patrick | Engonidis, Mattaios | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 34:46 min |
|
2 KT mehr
| 31:7 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Sayhan, Omair | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Izadi, Goran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–P–P–2–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Hergert, Denis | Just, Rudi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Hoffmann, Davit (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Amani, Mohammad Nawid (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Brück, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Jacobs, Nick | Selamat, Mansour (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–1–P — 1–1–P–1–1–1–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Harth, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | James, Justin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–4 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 26:42 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:16 | F | 57 | Connelly, Ross | Arslan, Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Aslan, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–P–2–2–2 — 1–1–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Ramm, George | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 71 | Mulder, Wesley | Shahbazi, Poyan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Niazi, Masoud | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Jacobs, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 130 | Gumuljo, Rochel | Engonidis, Mattaios | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–P — P–1–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 37:34 min |
|
4 KT mehr
| 23:9 | F | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Aslan, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–2 — V–2–2–P–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2–4 — 2–1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 71 | Winke, Alex | Shahbazi, Poyan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Abuev, Beslan (N) | Sadri, Said Mostafa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Klipel, Eduard | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Brück, Rene | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | Holk, Björn | Engonidis, Mattaios | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
5 KT mehr
| 21:11 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Pal, Tibor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Yildirim, Muhammed (J) | Al Noor, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Shahbazi, Poyan (N) | Beucke, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Timilli, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Boulakhrif, Adil | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–1–P — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:10 — Δ:12 | F | 80 | Brück, Rene | Hausegger, Nils | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Jacobs, Nick | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Munkbat, Gantulga (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 38:00 min |
|
6 KT mehr
| 26:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Aslan, Mustafa | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 71 | Shukalo, Maik (J) | Shahbazi, Poyan (N) | ZS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | van Berkum, Nikolai | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Surikow, Kirill | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Jacobs, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Ceyhan, Orhan | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Engonidis, Mattaios | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
7 KT mehr
| 23:9 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Zveranski, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–P–2–2 — P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Yildirim, Muhammed (J) | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | Shahbazi, Poyan (N) | Klusak, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Golz, Timo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Demiray, Mustafa | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Brück, Rene | Kalabalik, Muhammed | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–P–2 — 2–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 | Jacobs, Nick | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Civelek, Dogan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 33:16 min |
|
9 KT mehr
| 11:15 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–1–2–P–2 — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Marchlewski, Jakub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–5–P–1–4 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Yildirim, Muhammed (J) | Haeffner, Ben (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Shahbazi, Poyan (N) | Bolakhrif, Ayoub | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Brück, Rene | Olbrich, Julian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–2 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 80 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Haeffner, Philipp | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Jacobs, Nick | Tan, Muammed Zakir | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–4–2 — P–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Wagner, Alexander | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 | — | Focken, Tim | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 52:13 min |
|
11 KT mehr
| 12:22 | G | 57 | Sayhan, Omair | Arslan, Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Aslan, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Persch, Daniel | Shahbazi, Poyan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–2–P — 4–2–P–P–2–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | F | 71 | Amani, Mohammad Nawid (N) | Yildirim, Muhammed (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Just, Rudi | Hergert, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2–P–2 — 4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 75 B | Harth, Jan Lukas | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 80 | Sahin, Salih | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P — P–1–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 | Harth, David | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Selamat, Mansour (N) | Tasev, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | James, Justin | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 32:24 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:6 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Khazayi, Milad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Aslan, Mustafa | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 1–P–2–2–5 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 71 | Yildirim, Muhammed (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hergert, Denis | Lin, Pierre | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas (N) | Errens, Jarno | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | van Berkum, Nikolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Jacobs, Nick | Brinkhoff, Peter | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tasev, Martin | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 22:21 min |
|
13 KT mehr
| 15:11 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Aslan, Mustafa | Schoska, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4–4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 71 | Hergert, Denis | Awtaew, Ramzan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Klipel, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas (N) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 80 | Jacobs, Nick | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: P–5–P — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Brück, Rene | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Schimanski, Farhat (J) | Wegner, Dimitri | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1 — P–P–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 52:53 min |
|
14 KT mehr
| 12:22 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Arslan, Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 — 2–4–5 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 61 | Pal, Tibor | Masaev, Karim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali (N) | Nazarov, Mehdi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–P — 2–1–4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 71 | Timilli, Burak | Hergert, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: A–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 A | — | van Berkum, Nikolai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Althof, Felix | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–5–5 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Habibivand, Nima | Brück, Rene | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 | Lisin, Leo (J) | Tasev, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: A–A–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 34:12 min |
|
15 KT mehr
| 18:12 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Deziev, Ibrahim (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Masaev, Karim (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 71 | Yildirim, Muhammed (J) | Alaudinov, Abubakar | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–V–2–2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Kholikov, Olimjon (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas (N) | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 80 | Jacobs, Nick | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 | Brück, Rene | Amjady, Hereish (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–1–A–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 98 | Tasev, Martin | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Billstein, Jonas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 43:51 min |
|
16 KT mehr
| 9:26 | G | 57 | Zveranski, Leo (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Verweij, Mark | Aslan, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Shahbazi, Poyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | van Berkum, Nikolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 75 B | Golz, Timo | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | — | Jacobs, Nick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Nuss, Denis | Brück, Rene | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 98 | Maksic, Marko | Tasev, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P — P–2–2–P–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 130 | Vakanin, Martin | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | Arslan, Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Aslan, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–1–1–1 — 1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Marchlewski, Jakub (J) | Shahbazi, Poyan (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Haeffner, Ben (J) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | van Berkum, Nikolai | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Kildau, Kiril (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 80 | Jeschke, Vitali | Jacobs, Nick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P — 4–P–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 86 | Haeffner, Philipp | Brück, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 98 | Tan, Muammed Zakir | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Weber, Nigel | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Hinweis des Ligenreferenten: Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten. | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 39:20 min |
|
|
|