RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TV Aachen-Walheim II, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
2 KT mehr
| 21:44 | F | 57 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Saipov, Sulejman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 A | — | Angelov, Sandyo Yordanov | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Szucz, Laszlo | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Laschet, Pierre | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 98 A | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 A | Drue, Jörn | Vahlefeld, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Saipov, Sulejman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Angelov, Sandyo Yordanov | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Knorr, Oliver | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Szucz, Laszlo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Drue, Jörn | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 22:13 min |
|
3 KT mehr
| 32:20 | F | 57 A | Rasoly, Nasir (J) | Sultani, Usman | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Ilyasov, Islam | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Hashimi, Ilias (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Abdullaev, Bilal (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Rasoly, Nasir (J) | Sultani, Usman | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Dzeitov, Zelimkhan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Otto, Michael | Ilyasov, Islam | PS | 2:0 | | Wertungen: A–P–A–2 — 1–2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Dzeitov, Marat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1 — P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 B | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 24:36 min |
|
4 KT mehr
| 34:23 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | El Gourari, Marouan (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Aydemir, Isa (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Papageorgiou, Panagiotis | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 A | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Kreutz, Marco | Hnini, Anis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | El Gourari, Marouan (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Gärtner, Daniel (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Graf, Marcel (J) | Papageorgiou, Panagiotis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Faraj, Bashar | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Stotskii, Vitali | Hnini, Anis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
7 KT mehr
| 28:19 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | Mosa, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 A | Maas, Bastian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Knorr, Oliver | Graf, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 A | Szucz, Laszlo | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — V–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Breuer, Peter | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — 1–P–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 A | Vahlefeld, Patrick | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Mosa, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Waauff, Antoine | Graf, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Gaziyev, Talgat | Otto, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 B | Laschet, Pierre | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–P–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 130 B | Tchagaev, Ibrahim (J) | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 41:18 min |
|
8 KT mehr
| 19:34 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sultani, Usman (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 66 A | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Salamov, Makhmud | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–P — A–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 86 A | Abdullaev, Bilal (J) | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 A | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Drue, Jörn (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Sultani, Usman (J) | Rasoly, Nasir (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dzeitov, Zelimkhan | Graf, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 B | Salamov, Makhmud | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Drue, Jörn (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Naranjo Valle, Marco | Netto Kampfzeit: 19:40 min |
|
9 KT mehr
| 15:31 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Graf, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Faraj, Bashar | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 98 A | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zilken, Janik | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–1–4–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | El Gourari, Marouan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sayed, Naweed | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Graf, Marcel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Faraj, Bashar | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | — | Stotskii, Vitali | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zilken, Janik | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 24:26 min |
|
11 KT mehr
| 33:24 | F | 57 A | Asisi, Soleman (J) | Rasoly, Nasir (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 A | Tokay, Furkan | Kochev, Hristiyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 66 A | Asisi, Soltan (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–5 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (J) | Graf, Marcel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 86 A | Baseti Dehkharghian, Said | Otto, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 A | Bavandpor, Sasan | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Zamanian, Farbod | Kreutz, Marco | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–2–1–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 57 B | Asisi, Soleman (J) | Rasoly, Nasir (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Asadi, Said Mehdi (J) | Kochev, Hristiyan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 66 B | Koroni, Reza | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 75 B | Baseti Dehkharghian, Said | Otto, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Bavandpor, Sasan | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 98 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Zamanian, Farbod | Drue, Jörn (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 48:20 min |
|
12 KT mehr
| 36:18 | G | 57 A | Rasoly, Nasir (J) | Asisi, Soleman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2–1–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 61 A | — | Asadi, Said Mehdi | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kochev, Hristiyan | Koroni, Reza | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 A | Otto, Michael | Keshipour, Aydin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Bavandpor, Sasan | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 A | Kreutz, Marco | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 A | Stotskii, Vitali | Brück, Benjamin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (J) | Asisi, Soleman | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 61 B | Kochev, Hristiyan | Tokay, Furkan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 B | — | Asisi, Soltan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Otto, Michael | Kuzemin, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 86 B | Otto, Peter | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 98 B | Stotskii, Vitali | Bavandpor, Sasan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 B | Kreutz, Marco | Yurdakul, Hakan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 44:48 min |
|
13 KT mehr
| 28:31 | F | 57 A | Schornstein, Max | Rasoly, Nasir (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 A | Saipov, Sulejman (JN) | Kochev, Hristiyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | Gamboulatov, Djakhar | Wakil, Mohammad | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Szucz, Laszlo | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–V–2–2 — P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Otto, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–A–2–1–V–1–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Stotskii, Vitali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Breuer, Peter | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Schornstein, Max | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–P–1–4–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 61 B | Saipov, Sulejman (JN) | Kochev, Hristiyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Gamboulatov, Djakhar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Knorr, Oliver | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Hunds, Andreas | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Gaziyev, Talgat | Kreutz, Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Stotskii, Vitali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–1–V–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 44:30 min |
|
14 KT mehr
| 20:28 | G | 57 A | Rasoly, Nasir (J) | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 61 A | — | Gamboulatov, Djakhar | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kochev, Hristiyan | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Otto, Michael | Niazmand, Walid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Szucz, Laszlo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–5–1 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 A | Kreutz, Marco | Gaziyev, Talgat | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 130 A | Stotskii, Vitali | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (J) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P — 4–1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 B | Kochev, Hristiyan | Gamboulatov, Djakhar | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | F | 66 B | — | Waauff, Antoine | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Otto, Michael | Mizilin, Georgiy | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–1–1 — 4–2–1–1–1–4–2–2–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:23 — Δ:5 | F | 86 B | Otto, Peter | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–A–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 98 B | Stotskii, Vitali | Hunds, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–1–1–V–1 — A–1–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 55:54 min |
|
|
|