Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
PSV Lippe-Detmold, Bezirksliga 2013
FILA Regeln 2013
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
PSV Lippe-Detmold
SV Sende
29:25
2 KT
KSV Jahn Marten 05 II
PSV Lippe-Detmold
33:23
3 KT
PSV Lippe-Detmold
Germania Altenessen
48:8
4 KT
TV Essen-Dellwig II
PSV Lippe-Detmold
52:0
5 KT
PSV Lippe-Detmold
KSV Kirchlinde 1926 II
53:3
7 KT
PSV Lippe-Detmold
RG Annen/ Heros Dortmund II
39:15
8 KT
PSV Lippe-Detmold
KSV 22 Werries
34:21
9 KT
TuS Bönen 01 II
PSV Lippe-Detmold
12:44
10 KT
SV Sende
PSV Lippe-Detmold
56:0
11 KT
PSV Lippe-Detmold
KSV Jahn Marten 05 II
39:17
12 KT
Germania Altenessen
PSV Lippe-Detmold
23:31
13 KT
PSV Lippe-Detmold
TV Essen-Dellwig II
33:22
14 KT
KSV Kirchlinde 1926 II
PSV Lippe-Detmold
16:32
16 KT
RG Annen/ Heros Dortmund II
PSV Lippe-Detmold
36:20
17 KT
KSV 22 Werries
PSV Lippe-Detmold
48:0
18 KT
PSV Lippe-Detmold
TuS Bönen 01 II
52:4
Lippe-Detmold
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Sende
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Marten
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Altenessen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Essen-Dellwig
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kirchlinde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Annen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Werries
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bönen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2013
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
RG Oberforstbach/ Raeren II
SC Solingen
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen
Aus den Ligen
Ligenplaner
Änderungsdienst
Aktueller Kampftag
Ligen Drucken