RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
16. Kampftag 201103.12.2011
Oberliga mehr
| 24:0 | G | 55 | — | Popal, Ahmad (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Bashanow, Maksim (J) | Atay, Ahmet Hakan (JND) | ÜG | 0:4 | | Runden: 2:0, 4:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 A | Mass, Peter (J) | Monschau, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 66 B | Karradt, Ulrich | Schubert, Michael | ÜG | 4:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Sel, Gökalp | Stein, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 0:4, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | F | 74 B | Efremov, Michael | Gadjimuradov, Fasil | 1M. | 0:4 | | Runden: 4:3, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Ceyhan, Orhan | James, Justin (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: 2:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Yurtseven, Ali | Gadjimuradov, Murad (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | Lupin, Sergej | Jahn, Joachim | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:2, 2:0, 2:0, 0:1, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 120 | Luck, Florian | Zimmermann, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TKSV Duisdorf erschien 25 Minuten zu spät zur Waage. | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 8:31 | G | 55 | — | Beckmann, Joel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Beucke, Daniel | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Domovets, Igor (N6) | Musa, Sohayb (J) | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Öz, Osman | Eisenkrein, Arthur | AS | 0:4 | | Runden: 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 74 A | Althof, Felix | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9 | F | 74 B | Münter, Rudolf | Plum, Yannic (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 3:7, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 A | Marx, Matthias | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Schlabs, Alex | Jeschke, Vitali | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Meyer, Manuel | Kyriakos, Theofanis | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Lisin, Alexander (N) | Alkan, Talip | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 22:15 | G | 55 | Czechanowski, Lukas | Bondank, Arnold | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Mugajev, Aslambek | Ungureanu, Mihai | SS | 4:0 | | Runden: 6:7, 2:0, 7:5 — Σ:(7:5), Δ:2 | G | 66 A | Winke, Alex | Colling, Justin | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | F | 66 B | Salamatin, Dietrich | Maschidov, Adam | AS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Balaban, Vladut Gheorghe | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 2:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Mohammadi, Said | Maschidov, Ibragim | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Holk, Nils | Cuzguneanu, Gabriel | PS | 3:1 | | Runden: 5:0, 2:0, 0:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 B | Remel, Wladimir | Kleer, Alexander | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 | Meurer, Stefan | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | Jäger, Christian | Anderson, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:23 | G | 55 | — | Iranzad, Amir (N6) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Goyguereev, Arslanbek (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Harutunian, David | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Baitazev, Imran (N) | Sefidroudi, David | SS | 4:0 | | Runden: 0:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 74 A | Emo, Jacky (J) | Khalil, Rame | SS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Koval, Oleksandr (N) | Picklapp, Dominik (J) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Gumuljo, Rochel | Judin, Anatolij | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Kessel, Hubertus | Hassan Pour, Ali (N6) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 96 | Laaouina, Nabil | Magomedov, Abusupiyan (N) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Schmidt, Detlev | Batuyev, Azamat (N) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
Verbandsliga mehr
| 17:22 | G | 55 | Friedhoff, Timo (J) | Wenigmann, Rene (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:6, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Friedhoff, Jens | Atici, Süleyman | PS | 1:3 | | Runden: 3:4, 2:0, 0:6, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 66 A | Friedhoff, Peter | Stoll, Tim (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Jacobs, Nick (J) | Meul, Simon (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Coskuneren, Sezgin | Kurle, Markus (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6 | F | 74 B | Willfried, Martin | Formuzal, Maxim (N) | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 2:1, 9:1 — Σ:(9:1), Δ:8 | G | 84 A | Schlicht, Sebastian | Meul, Pascal (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:1, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 B | Yuzeir, Mihael | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:3, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | G | 96 | Baric, Adrian | Schneider, Nils | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 | Dahlbeck, Andreas | Dorn, Frank | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 35:4 | G | 55 | Schornstein, Max (J) | Schwarz, Konstantin | SS | 4:0 | | Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 60 | Omarov, Abdoullah (JN) | Nasari, Fahim (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:1, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 66 A | Waauff, Antoine (N) | Hoppmann, Kay | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 B | Cottin, Daniel | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:6, 1:6, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 74 A | Nadenau, Bernd | Franz, Vito | SS | 4:0 | | Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 74 B | Knorr, Oliver | Faber, Lukas (J) | PS | 3:0 | | Runden: 4:1, 2:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Gies, Jan-Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Strack, Lutz | Faber, Christopher (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Jezierski, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 6:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Istapayev, Chadzji-Murad (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 15:25 | G | 55 | Kind, Niklas (J) | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Erbis, Sercan (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | Junusov, Abubakar | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Breuer, Arne | Junusov, Magomed | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Elmas, Mihdi | Fuß, Randolph | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Frank, Waldemar | Zarini, Abdul | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Sahin, Salih | Strzalka, Sebastian | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 4:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Günay, Ozan | Strathoff, Oliver | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Aydogan, Mehmet (ND) | Maier, Stanislaw | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 | Klassen, Niklas | Czyszczon, Jan Georg | AS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 20:14 | G | 55 | Kalabalik, Muhammed (JND) | Thiemann, Dennis (J) | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Stiller, Rafael | Bazalik, Pierre | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:3, 4:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 66 A | Obst, Stefan | Wiens, Igor | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:8, 4:6, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | F | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Korte, Lukas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Dogan, Ali (ND) | Aderholz, Christopher | SS | 0:4 | | Runden: 4:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Ertas, Burak (J) | Manz, Fabian | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Kreps, Vladimir | Prill, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Uzun, Harun (ND) | Manz, Marvin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 96 | Uzun, Faruk (ND) | Kindler, Philipp (J) | SS | 4:0 | | Runden: 9:4, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 120 | Tautz, David | El-Cheickh Hassan, Jihad | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 1:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
Landesliga mehr
| 0:32 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | Kantarci, Hasan (ND) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Zimmermann, Roger | Löhrer, Sam | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Gönder, Sinan (J) | Akman, Sedat (ND) | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 2:4, [2]:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Otto, Maximilian (J) | Özcan, Mustafa | AS | 4:0 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Ostlender, Fabian | Kantarci, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 B | Kreutz, Manfred | Isikkan, Metin | PS | 0:3 | | Runden: 2:[2], 1:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Kolodziej, Christian | Ostwald, Florian | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Erdorf, Frank | Schneider, Stefan | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| 0:40 | G | 55 | Goepel, Elmar | Vecchio, Andrea Cristofaro (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Schendzielorz, Patrick | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | Schendzielorz, Dennis (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Surkamp, Daniel | Kalek, Tim (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 74 A | Przygoda, Damian | Barman, Bünjamin | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | — | La Greca, Giancarlo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Engmann, Steffen | Bicici, Sudi | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 B | Przygoda, Michael | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Baum, Stefan | Burghartz, Frank | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Zimmermann, Wladimir | Kurt, Kadir | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 40:0 | G | 55 | Kavak, Fatih (JND) | Önder, Tayyip (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 60 | Brunschede, Justin (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Demiray, Mustafa (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Sahin, Yasin (J) | Wolf, Dominic (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:6, 2:3, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 74 A | Kalkhaou, Mohamed | Bazalik, Andre | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 9:0, 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | F | 74 B | Habibivand, Nima (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Iflazoglu, Malik | Havlik, Zdenek | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Karli, Mustafa | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Gencer, Bekir | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 20:36 | G | 55 A | Lukassen, Markus (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Zöllmann, Alexander | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | F | 74 A | Kutsch, Thomas | Behnke, Florian | PS | 0:3 | | Runden: 2:7, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Lantermann, Kevin | Balk, Markus | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 1:2, 4:0, 7:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 A | Adamski, Thorsten | Grußdat, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Top, Ali Riza | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:3, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 55 B | Lukassen, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Zöllmann, Alexander | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Mirza, Abdo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 3:4, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | G | 74 B | Lantermann, Kevin | Kujazew, Andrej | SS | 0:4 | | Runden: 8:0, 8:0, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Kutsch, Thomas | Hartung, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 B | Adamski, Thorsten | Grußdat, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Top, Ali Riza | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 8:46 | G | 55 A | — | Kiselev, Andrej | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Mugajev, Aslambek | Dzamulaev, Eli | 1M. | 0:4 | | Runden: 6:0, 6:0, 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | G | 66 A | Agca, Yasin | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | Runden: 1:5, 0:6, 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6 | F | 74 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Wolf, Frederic | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | G | 84 A | — | Lübking, Philipp | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Gillmann, Horst | Maiwald, Patrick | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 A | Randers, Marco | Lübking, Moriz | AS | 0:4 | | Runden: 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | F | 55 B | — | Kiselev, Andrej | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Mugajev, Aslambek | Dzamulaev, Eli | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Agca, Yasin | Cariglia, Pasquale | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 5:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Wolf, Frederic | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | — | Lübking, Philipp | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Gillmann, Horst | Lübking, Moriz | AS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 B | — | Maiwald, Patrick | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
mehr
| 40:16 | G | 55 A | Bock, Alexander (J) | Hosseini, Amir Hossein (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 A | — | Kornblum, Tobias (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Miller, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Miller, Eugen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Wall, Rudolf | Lipkin, Daniel (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 A | Stücke, Nils Hendrik | Brauckhoff, Marco | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 A | Siek, Karsten | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2 | F | 55 B | Frick, Andy (J) | Hosseini, Amir Hossein (JN) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 60 B | — | Kornblum, Tobias (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Miller, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Miller, Eugen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Wall, Rudolf | Lipkin, Daniel (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 B | Stücke, Nils Hendrik | Brauckhoff, Marco | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 B | Siek, Karsten | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 15:40 | G | 55 A | — | Karakus, Tolga (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Kalabalik, Bilge (ND) | Goertzen, Andre (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Aytas, Hakan (JND) | Schmidt, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | El-Zein, Muhamed (JND) | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 A | Kalabalik, Selman (ND) | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | F | 96 A | Kayar, Ersin (N) | Trendov, Blagoj (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 A | Tautz, Michael | Hillenhagen, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 55 B | — | Karakus, Tolga (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Kalabalik, Bilge (ND) | Goertzen, Andre (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Aytas, Hakan (JND) | Schmidt, Christian | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Dogan, Selami (JND) | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Kalabalik, Selman (ND) | Trendov, Blagoj (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 B | Tautz, Michael | Yildirim, Bilen | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 B | Kayar, Ersin (N) | Hillenhagen, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
Bezirksliga West mehr
| 29:25 | G | 55 A | Zabolotny, Denys | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Faßbender, Jeremy (J) | Fink, Kevin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Dubowik, Sergej | Özcan, Enes | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Dubowik, Vadim | Kogan, Olexandr | PS | 3:1 | | Runden: [2]:2, 0:1, 3:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 84 A | — | Stavridis, Paschalis | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Karakurluk, Siyami | Pelzer, Jürgen | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 0:2, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 120 A | Weppler, Christian | Haubrich, David | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 55 B | Zabolotny, Denys | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Basner, Niklas | Fink, Kevin | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 66 B | Dubowik, Sergej | Özcan, Enes | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Peters, Viktor | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:2, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Dubowik, Vadim | Kogan, Olexandr | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 3:0, 2:0, 1:[1], 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 B | Karakurluk, Siyami | Haubrich, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 120 B | Weppler, Christian | Pelzer, Jürgen | PS | 3:0 | | Runden: 6:1, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| 51:7 | G | 55 A | Schillings, Frederic (J) | Degener, Daniel | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Konopka, Angelo (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Steils, Yannick | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Crott, Nico | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Khabashov, Gazimagomed (N) | Chasichanov, Ismail (JN) | AS | 4:0 | | Runden: 8:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 A | Pigarella, Guillaume | Maier, Sergej | PS | 2:3 | | Runden: 7:0, [4]:4, 0:6, 3:4, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 120 A | Goor, Stephan | Anderson, Jan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 2:1, 2:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 55 B | Schillings, Frederic (J) | Degener, Daniel | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Konopka, Angelo (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Khabashov, Ali (JN) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Khabashov, Abdoula (JN) | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 6:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Khabashov, Gazimagomed (N) | Conrady, Nicolas | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 B | Frenzel, Andy | Maier, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 8:2, 5:8, 6:7, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 B | Goor, Stephan | Anderson, Jan (J) | TÜ | 1:4 | | Runden: 1:7, 2:1, 0:6, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 31:25 | G | 55 A | van Berkum, Nikolai (J) | Rahaal, Hasan (J) | PS | 3:1 | | Runden: 6:0, 4:0, 1:2, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | F | 60 A | Heintz, Daniel (J) | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | Nürnberger, Rick (J) | SS | 0:4 | | Runden: 8:1, 5:0, 1:5, 0:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Hoffmann, Björn | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Katzek, Tim | Alkan, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 A | Heintz, Marc (J) | von Cappeln, David | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 A | Zirwes, Marco | Alert, Michael | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | van Berkum, Nikolai (J) | Rahaal, Hasan (J) | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 2:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 60 B | Heintz, Daniel (J) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Nürnberger, Rick (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Brück, Patrick | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Katzek, Tim | Alkan, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 96 B | van Berkum, Erik | Alert, Michael | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 B | Zirwes, Marco | von Cappeln, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 1:0, 5:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 17:31 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Jordaan, Anton Santiago | Reckert, Lukas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 A | Paulanyi, Alex (J) | Hötgen, Erik (J) | PS | 1:3 | | Runden: 6:0, 0:1, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Tiltmann, Robin | Elbing, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Bos, Tom (J) | Zarychta, Dawid (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 A | — | Meurer, Thorsten | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Schmidt, Detlev | Smolewski, Eduard | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Jordaan, Anton Santiago | Reckert, Lukas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Cremers, Bryan (J) | Hötgen, Erik (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Tiltmann, Robin | Elbing, Thomas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Bos, Tom (J) | Zarychta, Dawid (J) | SS | 4:0 | | Runden: 5:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 B | — | Meurer, Thorsten | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Schmidt, Detlev | Bisanov, Aslan | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
|
|