RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2022FILA Regeln 2022
2 KT mehr
| 32:38 | F | 57 A | Grimm, Leon | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 61 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Fall, Moussa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Both, Elias (J) | Zengo, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Friedhoff, Timo | Zengo, Suhajb (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4–4–2 — 1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 A | Kaya, Yücel | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Filipov, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 59 A | Seelig, Leni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 61 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Bagci, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 66 B | Both, Elias (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–1 — L–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Shekhov, Khamdillo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 B | Bleim, Albert | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–1–1 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 98 B | Kaya, Yücel | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Nikitins, Mihails | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | W | 59 B | Seelig, Leni (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 45:39 min |
|
3 KT mehr
| 19:46 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Grimm, Leon | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | Both, Elias (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Geis, Dennis (J) | Friedhoff, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 86 A | Michalachi, Alexandru (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius (J) | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 A | — | Ostkamp, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Seelig, Leni (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ferizovic, Luka (J) | Both, Elias (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 B | Salimi, Ahmad Taher | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 B | Isiklar, Timur Güven | Bleim, Albert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius (J) | Kaya, Yücel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–A–2–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 B | — | Ostkamp, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Seelig, Leni (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 26:25 min |
|
5 KT mehr
| 39:20 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Tatay, Sinan Noel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 A | Ehmen, Jason (J) | Both, Elias (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Özcan, Emre | Alimov, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 A | Ekiz, Eray | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Kayar, Ersin | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Tatay, Sinan Noel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Ehmen, Jason (J) | Both, Elias (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Timnak, Alireza | Alimov, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Paulikat, Jascha | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Kayar, Ersin | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 B | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 10:45 min |
|
6 KT mehr
| 28:45 | F | 57 A | — | Muluev, Samir (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Muluev, Selimsolta (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 66 A | Nechepurenko, Maksym (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gerbenz, Rene | Povalej, Maximilian | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Akgök, Kartulus | Bayer, Yasin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Muluev, Samir (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Nechepurenko, Maksym (J) | Muluev, Selimsolta (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Hamidi, Rohulla | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Namafi, Mahdi | Povalej, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 98 B | Akgök, Kartulus | Weinrich, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 16:10 min |
|
7 KT mehr
| 48:34 | F | 57 A | Günther, Dewin (J) | Grimm, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Günther, Tim (J) | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 75 A | El-Lahib, Muhamad | Zimmer, Michael | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — P–1–2–L–2–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 A | — | Friedhoff, Jens | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Mitev, Stefan | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 A | Baumjohann, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Catal, Sena Nur (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Dewin (J) | Grimm, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 B | Günther, Tim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | El-Lahib, Muhamad | Zimmer, Michael | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 86 B | Mitev, Stefan | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | — | Kaya, Yücel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Baumjohann, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Catal, Sena Nur (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:49 min |
|
9 KT mehr
| 54:10 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Fall, Moussa | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–V–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 75 A | Zengo, Suhajb (J) | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–1–1 — 2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 B | Fall, Moussa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bagci, Abdullah | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Friedhoff, Timo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 B | Kosakovskyi, Oleksii (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nikitins, Mihails | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 27:21 min |
|
10 KT mehr
| 24:0 | G | 57 A | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Dising, Jason | Rushiti, Bleron | 1M. | — | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–2–2–2–1–4–2 — 4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 12:27 — Δ:15 | G | 66 A | Both, Elias (J) | Ferizovic, Luka (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–P–1–2 — 1–1–1–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 75 A | Nechepurenko, Maksym (J) | Geis, Dennis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 86 A | Zimmer, Michael | Henschel, Miles | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–2 — P–1–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 98 A | Kaya, Yücel | Walter, Jan Flevius (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Göwert, Lukas | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Rushiti, Bleron | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Both, Elias (J) | Ferizovic, Luka (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nechepurenko, Maksym (J) | Geis, Dennis (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Zimmer, Michael | Farid Sohayli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | — | Walter, Jan Flevius (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Göwert, Lukas | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: SV Atter zu spät zur Waage. | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:00 min |
|
12 KT mehr
| 46:28 | G | 57 A | Grimm, Leon | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 61 A | Both, Elias (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 66 A | Bleim, Albert | Tatay, Sinan Noel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zimmer, Michael | Özcan, Emre | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 86 A | Friedhoff, Timo | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Kaya, Yücel | Fischer, Dominic | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 59 A | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Grimm, Leon | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | Both, Elias (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 66 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Tatay, Sinan Noel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Bleim, Albert | Özcan, Emre | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 86 B | Namafi, Mahdi | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 98 B | Kaya, Yücel | Fischer, Dominic | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Webster, Ethan Louis | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 B | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
13 KT mehr
| 27:49 | G | 57 A | Muluev, Samir (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | — | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Zimmer, Michael | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Wittke, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Uteich, Damon | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 130 A | Ecker, Menderes Furkan | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | Ionescu, Ioana Calina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Muluev, Samir (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Nechepurenko, Maksym (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Toepsch, Moritz Antonius (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Friedhoff, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–1–2 — 2–4–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 | G | 98 B | Özgül, Nebi | Kaya, Yücel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 B | Günes, Emirhan | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 59 B | — | Ionescu, Ioana Calina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 29:06 min |
|
14 KT mehr
| 39:31 | G | 57 A | — | Günther, Dewin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Skrypka, Maxim | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Both, Elias (J) | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Bleim, Albert | Trendov, Milan (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 — 4–2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 86 A | Friedhoff, Jens | Mitev, Ljupce | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–2 — 1–2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | F | 98 A | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Ilgün, Haval Ali | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2–P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | W | 59 A | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Günther, Dewin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Skrypka, Maxim | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Both, Elias (J) | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Bleim, Albert | Theis, Niko | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 B | Friedhoff, Jens | Mitev, Ljupce | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Ilgün, Haval Ali | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 24:13 min |
|
|
|