RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
SV AtterTabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2023 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 59F | 65F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | 59G | 65G | KSV Hohenlimburg II Heimkampf | 1:0 PS | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:1 PN | 4:0 SS | 4:0 SS | — — | — — | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 TU | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
KSV Kirchlinde 1926 II Heimkampf | 4:0 SS | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 SS | 2:0 PS | 0:4 KL | 0:4 SN | — — | — — | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 KL | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 KL | 4:0 AS | 0:4 SN | 0:4 KL |
TuS Bönen 01 Auswärtskampf | 4:0 TÜ | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 SN | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 SN | — — | — — | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 AS | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:4 AS | 0:4 AS | 0:4 KL | 0:0 o.W. |
Sport-Union Annen II Heimkampf | 4:0 SS | 0:0 o.W. | 0:0 ÜG | 0:4 SN | 0:4 SN | 4:0 KL | 4:0 KL | — — | — — | 4:0 SS | 0:0 ÜG | 4:0 ÜG | 0:4 ÜG | 0:4 TU | 0:1 PN | 1:0 PS | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
ASV Atlas Bielefeld II Auswärtskampf | 4:0 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 SS | — — | — — | 4:0 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 0:0 o.W. | 0:4 KL |
KSV 02 Gütersloh Heimkampf | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 0:3 PN | 4:0 SS | 0:4 TU | 0:4 KL | — — | — — | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:0 o.W. |
KSV Jahn Marten 05 Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
KSV Hohenlimburg II Auswärtskampf | 1:0 PS | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | — — | — — | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
VfL Kemminghausen Auswärtskampf | 4:0 SS | 4:0 KL | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 AS | — — | — — | 4:0 SS | 4:0 KL | 4:0 SS | 0:2 PN | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 AS | 0:4 KL | 0:4 KL |
KSV Kirchlinde 1926 II Auswärtskampf | 4:0 SS | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:4 SN | 4:0 KL | 0:4 AS | — — | — — | 4:0 SS | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 3:0 PS | 4:0 SS | 0:4 AS | 0:4 KL | 0:4 KL |
VfL Kemminghausen Heimkampf | 0:4 KL | 4:0 KL | 0:4 KL | 4:0 TÜ | 2:0 PS | 4:0 SS | 0:4 KL | — — | — — | 0:4 KL | 4:0 KL | 0:4 KL | 4:0 AS | 0:4 SN | 4:0 TÜ | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL |
TuS Bönen 01 Heimkampf | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 0:4 KL | — — | — — | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 SS | 2:0 PS | 4:0 AS | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:0 o.W. |
Sport-Union Annen II Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
ASV Atlas Bielefeld II Heimkampf | 4:0 KL | 0:4 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | — — | — — | 4:0 KL | 0:4 KL | 4:0 KL | 4:0 AS | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 KL | 0:0 o.W. |
KSV 02 Gütersloh Auswärtskampf | 4:0 KL | 0:0 o.W. | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 SN | — — | — — | 4:0 KL | 0:0 o.W. | 4:0 SS | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:3 PN | 0:2 PN | 4:0 TÜ | 0:0 o.W. |
KSV Jahn Marten 05 Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
| Summe: | 42:4 12:1 70% | 20:24 5:6 37% | 24:24 6:6 40% | 20:31 5:8 32% | 24:21 7:6 42% | 28:24 7:6 43% | 16:36 4:9 25% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 40:12 10:3 62% | 20:24 5:6 37% | 28:24 7:6 43% | 28:22 7:6 45% | 17:32 5:8 28% | 24:24 6:7 40% | 17:30 5:8 30% | 12:24 3:6 31% | 0:20 0:5 25% |
Bezirksliga 2023 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 19.08.2023 | SV Atter | KSV Hohenlimburg II | 17:33 | -16 | -16 |
2 | 26.08.2023 | SV Atter | KSV Kirchlinde 1926 II | 38:32 | 6 | -10 |
3 | 21.10.2023 | VfL Kemminghausen | SV Atter | 46:24 | -22 | -32 |
5 | 16.09.2023 | TuS Bönen 01 | SV Atter | 44:20 | -24 | -56 |
6 | 23.09.2023 | SV Atter | Sport-Union Annen II | 0:32 | -32 | -88 |
7 | 30.09.2023 | ASV Atlas Bielefeld II | SV Atter | 24:40 | 16 | -72 |
8 | 03.10.2023 | SV Atter | KSV 02 Gütersloh | 36:27 | 9 | -63 |
9 | 07.10.2023 | KSV Jahn Marten 05 | SV Atter | -:- | 0 | -63 |
10 | 14.10.2023 | KSV Hohenlimburg II | SV Atter | 56:0 | -56 | -119 |
11 | 21.10.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | SV Atter | 32:39 | 7 | -112 |
12 | 28.10.2023 | SV Atter | VfL Kemminghausen | 26:44 | -18 | -130 |
14 | 11.11.2023 | SV Atter | TuS Bönen 01 | 30:32 | -2 | -132 |
15 | 18.11.2023 | Sport-Union Annen II | SV Atter | -:- | 0 | -132 |
16 | 25.11.2023 | SV Atter | ASV Atlas Bielefeld II | 52:12 | 40 | -92 |
17 | 02.12.2023 | KSV 02 Gütersloh | SV Atter | 29:24 | -5 | -97 |
18 | 09.12.2023 | SV Atter | KSV Jahn Marten 05 | -:- | 0 | -97 |
Mannschaft: SV Atter | Andreas Geis - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 24, Bilanz: 170, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 57 kg (22x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (12x), gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 22 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 9 durch Antritt: 10 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 82, verloren: 8, Summe: 74 Wertungspunkte: 111:55 (Δ = 56) |
|
| Muriel Kott - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 59 kg (4x) Stilarten: ww. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 43:2 (Δ = 41) |
|
| Mia Hapting - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 59 kg (4x) Stilarten: ww. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Denis Angelov - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 64, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (5x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 6 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 8, Summe: 24 Wertungspunkte: 16:15 (Δ = 1) |
|
| Constantin Folz - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Luka Ferizovic - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 88, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (7x), gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 5 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 44, verloren: 8, Summe: 36 Wertungspunkte: 80:27 (Δ = 53) |
|
| Daniel Olenburg - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Farid Sohayli - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Bleron Rushiti - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (6x) Stilarten: frei (5x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 40:28 (Δ = 12) |
|
| Jan Alexander Pelz - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 32, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (6x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 16, Summe: 0 Wertungspunkte: 37:50 (Δ = -13) |
|
| Dennis Geis - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 58, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (11x) Stilarten: frei (1x), gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 14, Summe: 14 Wertungspunkte: 56:71 (Δ = -15) |
|
| Asghar Jamshidilooklooei - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 1, Summe: 1 Wertungspunkte: 11:9 (Δ = 2) |
|
| Denis Bierozkin - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 23, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 86 kg (8x) Stilarten: frei (3x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 20, Summe: -9 Wertungspunkte: 44:70 (Δ = -26) |
|
| Oliver Becker - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Marvin Winkelmann - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 20, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: frei (1x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 31:17 (Δ = 14) |
|
| Timur Güven Isiklar - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 2:19 (Δ = -17) |
|
| Nikolai Siverin - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 49, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 98 kg (11x) Stilarten: frei (7x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 19, Summe: 5 Wertungspunkte: 75:84 (Δ = -9) |
|
| Amer-Ibrahim Ali - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (5x) Stilarten: frei (2x), gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 12:6 (Δ = 6) |
|
| Jan Flevius Walter - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 48, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (8x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (4x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 12, Summe: 12 Wertungspunkte: 62:32 (Δ = 30) |
|
| Lukas Göwert - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: frei (2x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 6, Summe: 10 Wertungspunkte: 58:25 (Δ = 33) |
|
| Pezhman Amini - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 44:16 (Δ = 28) |
|
|
Kontakt per Email |
Mit dem Symbol wird ein Kontaktformular angeboten, über das eine Email an die/en betreffende/n Funktionär/in versendet werden kann.
|
|