RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
4. Kampftag 201018.09.2010
Oberliga mehr
| 37:0 | F | 55 | Dzeitov, Zelimkhan | Dzamulaev, Eli | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Beucke, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Thoms, Eric | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Timmermann, Benjamin | Ladwig, Dmytro | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Althof, Felix | Maiwald, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 B | Schlabs, Alex | Müller, Jerrit | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Remel, Wladimir | Kaltenbach, Sascha | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 84 B | Guzaev, Wowa | Lübking, Philipp | PS | 3:0 | | Runden: 7:4, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Peil, Waldemar | Stockmeyer, Nils | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Meyer, Manuel | Maiwald, Hendrik | PS | 3:0 | | Runden: 5:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Franz |
|
mehr
| 27:11 | F | 55 | Mass, Peter | Hötgen, Erik | PS | 3:2 | | Runden: 7:0, [4]:4, 2:4, 0:4, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 60 | Skrypka, Alexey | Kulac, Emre | 3A. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Picklapp, Dominik | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 4:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 B | Touba, Mimoun | Vorononok, Vladyslav | 3A. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Bagheri, Mohammad | Sefidroudi, David | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Cavusoglu, Mahmut | Novakov, Denis | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Luck, Florian | Magomedov, Abusupiyan | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Kurbanov, Bakhodir | Judin, Anatolij | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Marjalke, Erich | Hassan Pour, Ali | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 8:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Lupin, Sergej | Thron, Daniel | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:15 | F | 55 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Paulanyi, Alex | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:4, 6:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 60 | Schendzielorz, Patrick | Goyguereev, Arslanbek | PS | 3:2 | | Runden: [1]:1, 5:0, 1:2, 0:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 66 A | Czechanowski, Lukas | Baitazev, Imran | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Kamke, Alexander | Harutunian, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 4:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Isaev, Aslambek | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | La Greca, Giancarlo | Paulanyi, Mauro | TÜ | 4:1 | | Runden: 0:1, 5:0, 2:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Kasumov, Schamhan | de Vos, Fred | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:3, 2:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 84 B | Sterzik, Rene | Gumuljo, Rochel | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 1:4, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 96 | Sintschenko, Alexander | Laaouina, Nabil | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 1:0, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Burghartz, Frank | Hamaker, Frederik | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 4:30 | F | 55 | Stiller, Rafael | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Runden: 5:8 — Σ:(5:8), Δ:3 | G | 60 | Hölzel, Mike | Heinrich, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 A | Hausegger, Nils | Kuntchulia, Akaki | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Dresp, Marvin | Yilmaz, Emre | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Demjanow, Pjotr | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Arnold, Waldemar | Kauer, Sebastian | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 A | Zuhr, Christian | Steffen, Jens | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Holländer, Ingo | Pankow, Piotr | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, [1]:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Böddeker, Dennis | Kayar, Mesut | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 3:5, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Klein, Mirko | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
Verbandsliga mehr
| 10:31 | F | 55 | Schornstein, Max | Treffer, Marc | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Schach, Ilja | Koch, Johannes | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Colling, Justin | PS | 2:3 | | Runden: 3:0, 2:0, 0:6, 2:8, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 66 B | Jansen, Sascha | Kraus, Viktor | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Knorr, Oliver | Maschidov, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Nadenau, Bernd | Stavridis, Paschalis | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Ganser, Norbert | Kleer, Alexander | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Meeßen, Frank | Cuzguneanu, Gabriel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 96 | Fürst, Christian | Enns, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Vahlefeld, Patrick | Barilov, Denis | SS | 4:0 | | Runden: 2:4, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 0:36 | F | 55 | Giesen, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Hoppmann, Kay | Wiens, Eugen | PS | 3:1 | | Runden: 1:2, 4:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 A | Winkelhaus, Robin | Wiens, Igor | TÜ | 0:4 | | Runden: 4:5, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Faber, Lukas | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 3:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Kovacs, Dennis | Manz, Fabian | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 1:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 74 B | Gies, Jan-Lukas | Keim, Daniel | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Faber, Christopher | Kindler, Philipp | SS | 4:0 | | Runden: 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1 | G | 84 B | Jezierski, Peter | Lempa, Andreas | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 | Sternkopf, Michael | Karabulut, Fatih | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 3:0, [1]:1, 0:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 | Mohammad, Patrick | El-Cheickh Hassan, Jihad | TÜ | 4:1 | | Runden: 9:3, 4:5, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Hinweis des Ligenreferenten: Gemäß Beschluss 5/ 2010 des RA I vom 13.11.2010 wird der Kampf mit 0:36 für den TuS Bönen gewertet. | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 23:17 | F | 55 | — | Yurdakul, Hasan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Müller, Uwe | Theisen, Patrick | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 3:0, 3:[3], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 A | Janusov, Abubakar | Hufnagel, Kevin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Fuß, Randolph | Poks, Thomas | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 2:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Janusov, Magomed | Steinert, Andre | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 B | Kask, Lukas | Sallner, Yannick | AS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | Strzalka, Sebastian | Karpuz, Dario | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:1, 1:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 84 B | Strathoff, Oliver | Bakhshi, Arash | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Maier, Stanislaw | Zuhr, Andre | PS | 3:2 | | Runden: 6:0, 4:[4], 1:0, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Kask, Miroslaw | van Ingen, Jan | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 36:0 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Pelzer, Melvin | Friedhoff, Jens | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Grimm, Karsten | AS | 0:4 | | Runden: 5:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 B | Persch, Daniel | Friedhoff, Peter | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 2:0, 0:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | van Voorst, Tim | Willfried, Martin | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | Stein, Kai | Maksic, Marko | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 0:1, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Daransky, Marek | Schlicht, Sebastian | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:3, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 84 B | van Rienen, Kevin | Schlicht, Stefan | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 6:0, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 96 | Hozaev, Rustam | Kruse, Heiko | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Jahn, Joachim | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Kirchlinde tritt nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
Landesliga mehr
| 40:0 | F | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Hörde hat den Kampf am 15.09.2010 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 17:25 | F | 55 | Behrendt, Robin | Kandemir, Akin | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Golz, Timo | Herzog, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Giesbrecht, Alexander | Khanbabaee Pate Khour, Behnam | PS | 2:3 | | Runden: 0:6, 3:6, 2:0, 2:0, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Schön, Valerian | Goepel, Elmar | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Kulakac, Arslan | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Zimmer, Michael | PS | 3:2 | | Runden: 2:1, 0:2, 0:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Nowikowski, Viktor | Schneider, Philipp | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Ban, Sven | Engmann, Steffen | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Kulakac, Ferhat | Brüske, Klaus | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Böddeker, Detlef | Baum, Ulrich | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
mehr
| 29:11 | F | 55 | Junusov, Magomed | Erdinc, Enes | SS | 4:0 | | Runden: 8:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Mugajev, Aslambek | Celik, Umut | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 A | Hildebrandt, Markus | Taskiran, Tufan | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Bartusch, Marco | Akdemir, Tamer | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Ladin, Aleksej | Karapinar, Birol | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Mugajev, Adam | Taskiran, Tayfun | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | Aydogan, Mehmet | Durnio, Andree | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Sahin, Salih | Mudric, Dalibor | PS | 2:3 | | Runden: 6:2, 1:0, 1:[1], 0:1, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 96 | Sitner, Siegfried | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Runden: 1:0, 6:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 120 | Anderson, Daniel | Karli, Melih | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 17:22 | F | 55 | Bazalik, Pierre | Kreutz, Marco | PS | 3:0 | | Runden: 4:1, [1]:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 60 | Ipek, Hamdin | Kreischer, Albrecht | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 66 A | Dorban, Waldemar | Gönder, Sinan | SS | 0:4 | | Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 66 B | Gensch, Eugen | Otto, Maximilian | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Maier, Sergius | Richter, Uwe | PS | 2:3 | | Runden: 1:7, 3:1, 3:1, 0:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Bazalik, Andre | Ostlender, Fabian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 A | Andrejew, Nikolai | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Havlik, Zdenek | Voigt, Axel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Musaev, Murad | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 | Thiessen, Sergej | Erdorf, Frank | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 29:20 | F | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Bechtel, Sebastian | Manz, Marvin | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Faber, Lukas | Ünal, Enes | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Barnfeld, Felix | Brochmann, Leon | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | — | Prill, Alexander | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | Schopp, Kai | Schwarz, Henning | TÜ | 1:4 | | Runden: 6:2, 2:9, 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 A | Gondrum, Norbert | Alikadic, Dino | SS | 4:0 | | Runden: 3:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Bechtel, Sebastian | Manz, Marvin | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Faber, Lukas | Ünal, Enes | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Barnfeld, Felix | Didrich, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | — | Prill, Alexander | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Schopp, Kai | Schwarz, Henning | SS | 4:0 | | Runden: 3:6, 2:6, 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | G | 120 B | Gondrum, Norbert | Alikadic, Dino | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 39:9 | F | 55 A | Kleine, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Grußdat, Kevin | Kaya, Bugra | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Kujazew, Andrej | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Runden: 1:9, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Grußdat, Sebastian | Hartwig, Malte | SS | 4:0 | | Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 96 A | Falkenstein, Tobias | Siek, Karsten | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Kleine, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Harbach, Dennis | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Grußdat, Kevin | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Runden: 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | G | 84 B | Balk, Markus | Kasprowski, Julian | SS | 4:0 | | Runden: 8:3 — Σ:(8:3), Δ:5 | F | 96 B | Grußdat, Sebastian | Siek, Karsten | PS | 3:1 | | Runden: 0:5, 2:1, [1]:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 120 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 32:23 | F | 55 A | Alhasov, Magomed | Kalabalik, Muhammed | SS | 0:4 | | Runden: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 60 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Obst, Ulrich | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | Ertas, Burak | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Achtaew, Ibrahim | Dogan, Selami | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Visajtaev, Zalimhan | Kalabalik, Samil | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 A | Agca, Hasan-Hüseyin | Klein, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 A | Hamidi Zadeh, Ferid | Tautz, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 55 B | Alhasov, Magomed | Kalabalik, Muhammed | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 B | Agca, Yasin | Obst, Ulrich | PS | 0:3 | | Runden: 4:7, 0:6, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 66 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Obst, Stefan | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Achtaew, Ibrahim | Kalabalik, Selman | SS | 4:0 | | Runden: 7:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Visajtaev, Zalimhan | Kalabalik, Samil | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 B | Agca, Hasan-Hüseyin | Klein, Frank | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 B | Hamidi Zadeh, Ferid | Tautz, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
mehr
| 50:7 | F | 55 A | Timilli, Burak | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Zito, Benedetto | Paßlack, Phillip | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Demiray, Mustafa | Lutter, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 1:[1], [4]:4, 1:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Demiray, Hasan | Brunner, Nico | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:7, 0:3, 7:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Gencer, Bekir | Jacobs, Tom | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 A | Karli, Mustafa | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Sahin, Mahmut | Blum, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 55 B | Timilli, Burak | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Sahin, Yasin | Paßlack, Phillip | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | G | 66 B | Demiray, Mustafa | Lutter, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Demiray, Hasan | Panteos, Leon | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Iflazoglu, Malik | Jacobs, Tom | SS | 4:0 | | Runden: 3:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 B | Karli, Mustafa | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Sahin, Mahmut | Blum, Markus | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 1:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Pulla, Rainer |
|
Bezirksliga West mehr
| 23:31 | F | 55 A | Winke, Alexander | Musa, Sohayb | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 A | Eirich, Wladislaus | Demczuk, Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Duran, Hakan | Tagner, Waldemar | SS | 0:4 | | Runden: 2:7 — Σ:(2:7), Δ:5 | G | 74 A | Siroglazov, Maksim | Dohmen, Frank | SS | 0:4 | | Runden: 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4 | F | 84 A | Coban, Lokman | Jeschke, Vitali | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | Kolak, Mehmet | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 A | Streicher, Ludwig | Stockmann, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 55 B | Winke, Alexander | Musa, Sohayb | SS | 4:0 | | Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 60 B | Eirich, Wladislaus | Demczuk, Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Winke, Alexander | Tagner, Waldemar | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Siroglazov, Nikolaj | Jedidi, Marcel | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 6:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 B | Wegner, Dimitri | Jeschke, Vitali | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 B | Streicher, Ludwig | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 B | Jurenko, Ewgenij | Alkan, Talip | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 50:7 | F | 55 A | Dovern, Tobias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Heuser, Mario | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Djabutchanov, Vajnach | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Brak, Andrey | Maier, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 9:6 — Σ:(9:6), Δ:3 | F | 84 A | Zajnudinov, Rustam | Chasichanov, Ismail | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 A | Eschweiler, Rene | Sugge, Steffen | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 2:3, 2:1, 0:4, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 120 A | Klug, Lars | Sieben, David | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 55 B | Dovern, Tobias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Heuser, Mario | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Eschweiler, Marc | Mühlenberg, Sven | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Brak, Andrey | Maier, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 8:3 — Σ:(8:3), Δ:5 | G | 84 B | Mohnen, Alexander | Chasichanov, Ismail | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 B | Michaltschuk, Stanislaw | Sugge, Steffen | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 B | Klug, Lars | Sieben, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Diete, Joachim |
|
mehr
| 26:28 | F | 55 A | Schymonski, Robin | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Runden: 8:6 — Σ:(8:6), Δ:2 | G | 60 A | Hamian, Jean-Michel | Peters, Viktor | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:2, 8:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Seligmann, Achim | Akyuz, Umut | SS | 0:4 | | Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | G | 74 A | Katzek, Tim | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Heintz, Marc | Topal, Murat | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | — | Karakurluk, Siyami | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Schultheiss, Hardy | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 55 B | Schymonski, Robin | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Runden: 2:9, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 B | Hamian, Jean-Michel | Basner, Niklas | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Seligmann, Achim | Akyuz, Umut | SS | 4:0 | | Runden: [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | F | 74 B | Seligmann, Peter | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Katzek, Tim | Topal, Murat | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, [1]:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 96 B | — | Karakurluk, Siyami | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Schultheiss, Hardy | Weppler, Christian | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
|
|