RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
14. Kampftag 202203.12.2022
Oberliga Halbfinale mehr
| 22:17 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Hashimy, Tamim | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi | Sabirov, Mukhammadsodik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 66 | Karimov, Asadula | Fuladi Aloutsche, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 71 | Karimov, Said Azam | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1 — 2–4–2–4–1–4–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | G | 75 A | Veliev, Ibragim | Placinta, Radu (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — V–2–P–1–4–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | Otto, Michael | Eliseev, Malik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–4–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 80 | Otto, Maximilian | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–V–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Kreutz, Marco | Zhelev, Nikolay Nikolaev | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Kasumov, Schaman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — P–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 130 | Veliyev, Umar | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | W | 59 | Liolios, Jasmina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Hemmer, Nina | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 39:11 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:30 | G | 57 | Khazayi, Milad | Bakoev, Ravzon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Baranga, Madalin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Önder, Bugrahan | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 71 | Ramm, George | Tarcoci, Costel | PS | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 A | Korigov, Islam | Yagubzade, Israfel | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Khalil, Rabbea | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Zhizgov, Georgi Antoanov | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Mohseni, Moein | Uzun, Faruk | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 130 | Strzalka, Dawid | Gümüs, Mirac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | Keibel, Victoria (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 65 | van Dun, Sem | Gil, Patrycja | PS | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 41:00 min |
|
Landesliga Halbfinale mehr
| 37:11 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Giesbrecht, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 61 | Saighani, Salahuddin | Verweij, Mark | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4–P — 1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 66 | Tarasov, Bohdan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Hamian, Krou Jean-Michel | Barbe, Kevin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 2–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Ullrich, Sean (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Graf, Marcel | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Majidzadehbaneh, Kaveh | Terkhoev, Denni (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kämper, Jakob | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–1–2 — 2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Manz, Marvin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 130 | Otto, Martin | Güney, Fehmi | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Allgaier, Amy Tamira (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 29:15 min |
|
mehr
| 22:27 | G | 57 | Sorani, Adam (J) | Malikov, Moussa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 61 | Johnen, Vincent (J) | Barth, Moritz (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | El Gourari, Marouan | Shamilev, Raschid (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 1–P–1–2–V–2–2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | F | 71 | Schnell, Fabian (J) | Jäger, Luis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–2–1–A–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Glücker, Philipp | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 80 | Atak, Efe Can (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 86 | Karduck, Michael | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–1–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Faraj, Bashar | Minasyan, Garik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Saoudi, Nima | Aksoy, Sertac (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 33:43 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 39:31 | G | 57 A | — | Günther, Dewin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Skrypka, Maxim | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Both, Elias (J) | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Bleim, Albert | Trendov, Milan (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 — 4–2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 86 A | Friedhoff, Jens | Mitev, Ljupce | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–2 — 1–2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | F | 98 A | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Ilgün, Haval Ali | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2–P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | W | 59 A | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Günther, Dewin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Skrypka, Maxim | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Both, Elias (J) | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Bleim, Albert | Theis, Niko | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 B | Friedhoff, Jens | Mitev, Ljupce | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Ilgün, Haval Ali | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 24:13 min |
|
mehr
| 10:49 | G | 57 A | Brunokowski, Maurice (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 A | Pshenychnyi, Denys (J) | Bagci, Abdullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 — P–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Hovhannisyan, Sargis (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Ekiz, Eray | Shekhov, Khamdillo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 86 A | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 — 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | F | 98 A | Fischer, Dominic | Kharchenko, Stanislav | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Brunokowski, Maurice (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 61 B | Pshenychnyi, Denys (J) | Fall, Moussa | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–1 — P–1–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 B | Hovhannisyan, Sargis (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Emre | Shekhov, Khamdillo (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 86 B | Ekiz, Eray | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Fischer, Dominic | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Safa, Bedri | Kharchenko, Stanislav | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 34:05 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Mülheim-Styrum hat am 03.12.2022 den Kampf in Düren-Merken abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 56:12 | G | 57 A | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schutten, Dean | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Quaedvlieg, Luka | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 A | Hanssen, Jeffrey | Sargsyan, Vatsche | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–1–4–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 98 A | Dielis, Imre | Brinschwitz, Kai | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 130 A | Roßbach, Ben | Kökkaya, Esad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | Kripak, Polina (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schutten, Dean | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Grebezs, Markuss (J) | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Dielis, Imre | Özdal, Milhan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Hanssen, Jeffrey | Brinschwitz, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 130 B | Roßbach, Ben | Kökkaya, Esad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 B | Kripak, Polina (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 23:36 min |
|
|
|