RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
13. Kampftag 200808.11.2008
Oberliga mehr
| 14:22 | G | 55 | Ahrweiler, Timo | Schendzielorz, Patrick | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Sezegen, Serhat | Czechanowski, Lukas | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 2:[2], 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 A | Skrypka, Sergiy | Spilko, Dmitro | AS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Barman, Bünjamin | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Sel, Gökalp | La Greca, Giancarlo | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 6:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 74 B | Efremov, Michael | La Greca, Patrick | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Soto Alvarez, Yoany | Sterzik, Rene | PS | 3:0 | | Runden: 4:1, 5:2, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 84 B | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Sintschenko, Alexander | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Hitschke, Torsten | Burghartz, Frank | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 1:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Marjalke, Erich | Meurer, Stefan | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 19:19 | G | 55 | Kandemir, Akin | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 2:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Dresp, Marvin | Darvishi, Amir | AS | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Brunner, Nico | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:0, 6:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 66 B | Robenz, Denis | Kashakashvili, Nodari | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Gies, Jan-Lukas | Yilmaz, Emre | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 74 B | Schlicht, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Baric, Adrian | Weniger, Frank | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Sahin, Mahmut | Daghighian, Aram | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 | Timilli, Aziz | Schmiers, Mike | SS | 0:4 | | Runden: 7:0, 1:2, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 120 | Zettel, Silvio | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 17:22 | G | 55 | Kurle, Markus | Profeta, Massimo | TÜ | 0:4 | | Runden: 3:9, 2:5, 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4 | F | 60 | Brand, Marvin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Meul, Pascal | Eidel, Sergej | PS | 1:3 | | Runden: 0:7, 1:2, [3]:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 66 B | Arndt, David | Sefidroudi, David | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Arndt, Patrick | Khalil, Rame | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 3:9, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Kurle, Thomas | Magomedov, Abusupiyan | PS | 1:3 | | Runden: 3:1, 2:5, 2:5, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 84 A | Kurle, Wladimir | Khalil, Rabbia | PS | 3:0 | | Runden: 7:0, [3]:3, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 84 B | Schneider, Nils | Arslan, Kemal | SS | 4:0 | | Runden: 0:3, 1:2, 6:0, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 96 | Wensky, Mario | Meyer, Thomas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 | May, Daniel | Brogle, Björn | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
Verbandsliga Aufstiegsrunde mehr
| 20:18 | F | 55 | Friedhoff, Jens | Zimmermann, Roger | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Grimm, Karsten | Heuser, Mario | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 A | Sakalli, Senol | Cottin, Daniel | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Ostlender, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: [2]:2, [1]:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Willfried, Martin | Oehmig, Ron | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 74 B | Friedhoff, Peter | Voigt, Axel | PS | 0:3 | | Runden: 2:[2], 0:3, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Rakete, Klaus | Otto, Peter | AS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 B | Pisniak, Andreas | Mohnen, Alexander | PS | 2:3 | | Runden: 0:2, [1]:1, 1:[1], [1]:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 | Böddeker, Dennis | Mack, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 4:3, [1]:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Böddeker, Detlef | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 31:7 | F | 55 | Stiller, Rafael | Treffer, Marc | PS | 3:0 | | Runden: 4:3, 4:0, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | G | 60 | Hölzel, Mike | Linzenich, Niklas | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 9:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Giaklos, Dimitrios | Ullner, Mario | PS | 0:3 | | Runden: 3:0, 0:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Schlicht, Stefan | Kraus, Viktor | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Kharmats, Igor | SS | 4:0 | | Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 74 B | Busch, Thorsten | Kosmann, Eduard | SS | 4:0 | | Runden: 5:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Bauch, Patrick | Kleer, Alexander | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 3:2, 1:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 B | Vjestica, Dragan | Barilov, Denis | TÜ | 4:1 | | Runden: 1:[1], 4:1, 5:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 | Zuhr, Christian | Enns, Andreas | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 5:1, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 21:17 | F | 55 | Wiens, Eugen | Anselm, Viktor | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 60 | Wiens, Igor | Winke, Andrej | SS | 4:0 | | Runden: 2:5, 0:4, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Winke, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 3:1, 6:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 B | Keim, Daniel | Akyildiz, Mustafa | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 4:0, 0:3, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | F | 74 A | Herger, Sascha | Sipahi, Muhammed | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Zimmermann, Dominic | Bechthold, Leo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Kul, Masih | Streicher, Ludwig | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 4:1, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 84 B | Karabulut, Fatih | Wegner, Dimitri | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:6, 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4 | F | 96 | Strzalka, Sebastian | Klipel, Andrej | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Zuhr, Andre | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 1:3, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
Verbandsliga Abstiegsrunde mehr
| 16:24 | F | 55 | Celik, Umut | Schach, Ilja | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Weber, Sebastian | Karlowitsch, Elmar | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:7, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 66 A | Demiray, Hasan | Knorr, Oliver | SS | 0:4 | | Runden: 4:[4], 5:4, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 66 B | Demiray, Mustafa | Waauff, Antoine | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Taskiran, Tayfun | Ganser, Norbert | SS | 0:4 | | Runden: 2:5, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Karapinar, Sevket | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Karapinar, Birol | Fürst, Christian | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Lohmann, Christopher | Book, Marco | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | — | Strack, Lutz | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Tasdemir, Bahaddin | Hunds, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:22 | F | 55 | Guja, Ion | Paulanyi, Alex | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 1:3, [2]:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 60 | Müller, Uwe | Harutunian, David | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Janusov, Abubakar | Goyguereev, Arslanbek | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 B | Fuß, Randolph | Field, Jay | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:9, 1:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 A | Zeinalov, Kurban | Warmbrunn, Moritz | o.W. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Kask, Lukas | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 84 A | Strathoff, Oliver | Kessel, Hubertus | AS | 4:0 | | Runden: 0:4, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 B | Maier, Stanislaw | Gumuljo, Rochel | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, 4:1, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 96 | Puyn, Fabian | Dönmez, Ahmet | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Kask, Miroslaw | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Runden: 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Landesliga Aufstiegsrunde mehr
| 16:24 | F | 55 | Unusov, Magomed | Oruc, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | G | 60 | — | Bieber, Frank | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Mugajev, Aslambek | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 10:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Shuvalov, Maxim | Arendt, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Mugajev, Adam | Tautz, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Bartusch, Marco | Uzun, Harun | SS | 0:4 | | Runden: 3:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Frank, Waldemar | Tautz, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 3:9, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 84 B | Aschenbrenner, Ruslan | Kreps, Vladimir | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Becker, Frank | Paulikat, Malte | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 3:10, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 | Asis-Amadi, Agid | Safa, Bedri | SS | 4:0 | | Runden: 5:1, 7:5 — Σ:(7:5), Δ:2 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 40:0 | F | 55 | Hirzmann, Timo | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Monschau, Dennis | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Monschau, Rolf | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Westermann, Sascha | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Schubert, Volker | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Pohlhausen, Robert | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Zöller, Marc | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Sahin, Salih | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Sawadsky, Peter | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Zimmermann, Patrick | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: PSV Lippe-Detmold erschien um 18.50 Uhr in der Wettkampfstätte (Waage: 17.00 Uhr). Freundschaftskampf war wegen BL-Kampf (Beginn: 19.20 Uhr) nicht möglich. | | Kampfrichter: Maletic, Franz |
|
mehr
| 15:23 | F | 55 | Theisen, Patrick | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 60 | Ates, Benjamin | Thoms, Eric | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 A | Zickler, Ralf | Müller, Jerrit | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Hufnagel, Kevin | Kaya, Levin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 2:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Schale, Sebastian | Iwanek, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Haase, Matthias | Neufang, Jürgen | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, [3]:3, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 84 A | Bakhshi, Arash | Kaltenbach, Sascha | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 1:[1], 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | G | 84 B | Bayraktar, Bülent | Stockmeyer, Nils | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 | Acur, Ali | Lübking, Moriz | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Karpuz, Selim | Maiwald, Hendrik | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 23:15 | F | 55 | Dumins, Mike | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 60 | Jansen, Sanny | Möller, Dennis | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Hubolov, Eldar | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:2, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Tagner, Waldemar | Sniezyk, Andre | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | Fonger, Christian | Brajer, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | Bentele, Christoph | Meyer, Steffen | SS | 4:0 | | Runden: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | F | 84 A | Bekmezci, Ibrahim | Brajer, Jörg | AS | 4:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 0:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Pesch, Matthias | Yildirim, Bilen | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 1:[1], 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Stockmann, Markus | Osthöver, Thomas | PS | 3:0 | | Runden: 6:1, 5:4, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 120 | Brodziak, Sebastian | Meral, Ahmet | SS | 0:4 | | Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 16:12 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Bautza, Christoph | Aderholz, Christopher | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Przygoda, Michael | Ünal, Enes | SS | 4:0 | | Runden: 5:1, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | F | 74 A | Kreisel, Werner | Didrich, Sergej | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 74 B | Zwick, Stefan | Schwandt, Tim | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Bozek, Roy | Karabulut, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 0:6, 3:1, [5]:5, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 | Baum, Stefan | Yoldas, Mehmet | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 | Baum, Ulrich | Schwarz, Henning | SS | 4:0 | | Runden: 8:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 14:17 | G | 55 | — | Grimberg, Dietmar | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Bellinghausen, Raphael | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Strzalka, Marc | Singh, Upkar | AS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 B | Paul, Sven | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 | Grußdat, Sebastian | Henke, Michael | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Nuhn, Jörg | Gillmann, Horst | PS | 1:3 | | Runden: 1:[1], 1:2, [1]:1, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 120 | Schmidt, Pascal | Demme, Roland | PS | 1:3 | | Runden: [1]:1, 0:2, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Maletzki, Manuel |
|
mehr
| 9:23 | G | 55 | vor der Brück, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Jaschinski, Sascha | Lasser, Steffen | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 10:3 — Σ:(10:3), Δ:7 | G | 66 | — | Kutsch, Marc | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Theis, Niko | Lantermann, Kevin | PS | 1:3 | | Runden: 6:7, 0:7, 7:0, 4:[4] — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 74 B | Trost, Sebastian | Kummerhofe, Manuel | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 | Eiglsperger, Thorsten | Brunsch, Maximilian | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Vasilik, Mathias | AS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 120 | Zimmermann, Dennis | Schmücker, Lars | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Weber, Eugen |
|
mehr
| 9:22 | F | 55 | Lempa, Andreas | Zito, Benedetto | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:5, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 60 | Aderholz, Christopher | Karagöz, Abid | SS | 4:0 | | Runden: 0:6, 1:5, 4:3, 4:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 | Ünal, Enes | Demir, Ferhat | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 2:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Manz, Fabian | Theuerkauf, Uwe | PS | 1:3 | | Runden: 3:2, 0:2, 0:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 74 B | Didrich, Sergej | Yilmaz, Erhan | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 | Gesing, Andre | Holländer, Ingo | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Karabulut, Cihan | Iflazoglu, Ali | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Schwarz, Henning | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Akouh, Mohamed |
|
mehr
| 32:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfL Kemminghausen hat am 07.11.2008 den Auswärtskampf in Bönen abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga West mehr
| 23:9 | G | 55 | Pelzer, Melvin | Becker, Andy | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 60 | Pelzer, Robin | Mühlenberg, Sven | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 | Deutz, Markus | Fox, Nick | SS | 0:4 | | Runden: 8:0, 3:0, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 74 A | Kosar, Yilmaz | Maier, Sergej | PS | 3:1 | | Runden: 6:0, 3:0, 5:6, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | Stavridis, Paschalis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Bassan, Ergün | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Haubrich, David | Mazik, Roland | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Pelzer, Jürgen | Sieben, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | | Kampfrichter: v.d. Meeren, Jonas |
|
mehr
| 16:16 | G | 55 | Schröder, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Kyriakos, Andreas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | — | Hegemann, Thorsten | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Ceyhan, Orhan | Bicici, Sudi | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 B | Baal, Edgar | Cuzguneanu, Gabriel | SS | 0:4 | | Runden: 1:7, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 84 | Kyriakos, Theofanis | Suling, Andreas | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 96 | Luck, Florian | Dogan, Suat | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | Schulz, Evgeni | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 8:24 | G | 55 | Bayrak, Davut | Lambot, Tommy | AS | 0:4 | | Runden: 4:7 — Σ:(4:7), Δ:3 | F | 60 | Essing, Manfred | Kaussen, Guido | AS | 4:0 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Poks, Thomas | Steils, Yannick | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Dincer, Murat | Crott, Nico | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Nagraszus, Yannick | Frenzel, Andy | AS | 0:4 | | Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | F | 84 | Yaldiz, Ceylani | Khamourzaev, Orshtkho | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Meixner, Mathias | Khabashov, Gazimagomed | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 3:6, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 120 | Brück, Benjamin | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
mehr
| 12:19 | G | 55 | Schmücker, Sven | Colling, Justin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Agca, Yasin | Ergin, Timur | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Teichmann, Johannes | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Runden: 5:2, 5:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Visajtaev, Zalimhan | Sadequi, Benali | PS | 1:3 | | Runden: 1:7, 4:0, 0:5, 7:9 — Σ:(7:9), Δ:2 | G | 74 B | Yayla, Mikail | Sadequi, Noureddine | AS | 4:0 | | Runden: 6:2, 0:7, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 84 | Visajtaev, Marat | Weppler, Christian | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Agca, Hasan-Hüseyin | Zeggai, Mohammed | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | Derbort, Kai | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
mehr
| 24:0 | G | 55 | — | — | o.W. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Magomaev, Magomed | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Ils, Vladimir | Brück, Patrick | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Vieweger, Robert | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Akman, Sedat | Burgwinkel, Christian | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 | Shabani, Flurin | Dannhauer, Jan | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:1, 5:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Surawikin, Sergej | Coskun, Ilhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:2, 9:2, 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7 | F | 120 | Sieffert, Wolfgang | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Volk, Silke |
|
|
|