Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Mülheim am Rhein II, Bezirksliga 2012
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Bakar Alaudinov
55 kg
31
23 – 8
64
188
75 %
7 – 5
0.0.0.0
-
Kai Burkon
55 kg
13
13 – 0
48
100
96 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Maksym Motora
55 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ahmed Alaudinov
60 kg
16
9 – 7
8
72
56 %
3 – 5
0.0.0.0
-
Amir Iranzad
60 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Dennis Schmitter
60 kg
18
2 – 16
-55
17
11 %
2 – 10
0.0.0.0
-
Marc Treffer
60 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Emre Kulac
66 kg
2
1 – 1
-1
7
43 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Vladislav Vorononok
66 kg
8
4 – 4
-3
29
45 %
3 – 4
0.0.0.0
-
Thomas Elbing
74 kg
10
6 – 4
7
47
58 %
3 – 3
0.0.0.0
-
Erik Hötgen
74 kg
16
14 – 2
45
109
85 %
8 – 1
0.0.0.0
-
Konstantin Lehmann
74 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Aibek Uturov
74 kg
11
10 – 1
39
83
94 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Jan Dannhauer
84 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Abusupiyan Magomedov
84 kg
2
2 – 0
7
15
93 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Dominik Picklapp
84 kg
2
2 – 0
7
15
93 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dawid Zarychta
84 kg
26
12 – 14
-8
96
46 %
6 – 12
0.0.0.0
-
Kemal Arslan
96 kg
24
15 – 9
26
122
63 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Aslan Bisanov
96 kg
30
24 – 6
66
186
77 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Thomas Meyer
120 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
0 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2012
AC Mülheim am Rhein II
ASV Mevlana Westerfilde II
DSC Wanne-Eickel
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
RC Merken II
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
RG Oberforstbach/ Raeren II
RSV Rheinbach
RV 1997 Kelmis
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II