RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
11. Kampftag 201531.10.2015
Oberliga mehr
| 14:22 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Tutkun, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Lajger, Daniel (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Persch, Daniel | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Schubert, Michael | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–V–2–V–2–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Sahin, Salih | Hausegger, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–V–P–1–V–2–V–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 | Harth, David | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Ortmann, Artur | Zuhr, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1–P — 1–V–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 | Esmaily, Kambiz | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 31:11 min |
|
mehr
| 15:23 | G | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Gozalov, Emil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–V–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Wittke, Pascal (J) | Aliabulfazli, Mushtag (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–V–2–P–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Nasari, Fahim (N) | Nürnberger, Rick | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 75 A | Jacobs, Nick (J) | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–5–P–2–2–4 — 4–1–5 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Dündar, Diyar-Murat | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | Dikezi, Aldin (SD) | Schäfer, Waldemar | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Zimmermann, Julian (J) | Jedidi, Marcel | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 32:18 min |
|
mehr
| 16:21 | G | 57 | Lisin, Walter (J) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Pal, Tibor (N) | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–A–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 | Beucke, Daniel | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2 — P–1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Thoß, Stephan | Pelzer, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–V–1 — 1–2–A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 75 A | Althof, Felix | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Schwarzburg, Peter | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Holk, Nils | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 | Hatos, Szabolcs (N) | Yusein, Gyureses Enver (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–A–1 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Zimmermann, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Kasumov, Schamil | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:44 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | Furin, Max | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 61 | Gamboulatov, Djakhar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Waauff, Antoine | Schmitter, Dennis | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 70 | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Shirmohammadi, Mazyar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–P–2 — P–1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–4 — 1–A–2–4 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Szucz, Laszlo (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Gaziyev, Abdula | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–A–2 — 2–2–2–2–A–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Omarov, Magomed-Said | Magomaev, Magomed (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Merzadah, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 32:09 min |
|
Verbandsliga mehr
| 13:20 | G | 57 | Wulf, Max (J) | Hauke, Marc (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 | Theisen, Patrick | Wegner, Karsten (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–P–P — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Keim, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–P–1–A | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Ünal, Bedri Muhammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Ntanasidis, Theodoros | Korte, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Caglayan, Orhan (N) | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Brune, Till (J) | Güney, Fehmi (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 98 | Locker, Armin | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | — | El-Cheickh Hassan, Jihad | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:17 min |
|
mehr
| 36:0 | G | 57 | Anselm, Viktor | Marchlewski, Jakub (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 61 | Walter, Daniel | Sattler, Anton (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Sabatino, Pietro (JND) | Weber, Hank (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 70 | Semjonow, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Jansen, Benjamin | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Ganske, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Alkan, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Krefeld ist nur mit 7 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:03 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 17:17 | G | 57 | Osmani, Senad (J) | Al Kandoussi, Adam (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Osmani, Ramadan (JN) | Geelen, Scott (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 66 | Bieber, Frank | Mulder, Wesley | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 B | Obst, Stefan | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Ertas, Burak | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Uzun, Harun (ND) | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Hamaker, Frederik | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 130 | Kayar, Mesut (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:07 min |
|
Landesliga mehr
| 23:9 | G | 57 | Lauter, Robin (J) | Offizier, Giuliano (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 61 | Lange, Karsten | Aslan, Mustafa (JND) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Harbach, Dennis | Schmitz, Dennis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Behnke, Florian | Hotopp, Timur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Jarowoi, Markus (J) | Fink, Robert (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–P–2–P — 1–P–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 75 B | Kujazew, Andrej | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Balk, Markus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Jarowoi, Niko (J) | Petrosyan, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Schmidt, Pascal | Pirtinis, Antonio (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Nuhn, Jörg | Jung, Ercan | PS | 1:0 | | Wertungen: A–P–A–V–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 24:18 min |
|
mehr
| 8:26 | G | 57 | Frick, Jason (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 61 | Frick, Andy | Cakit, Hüseyin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 | Vagifli, Vagif (JN) | Dupont, Simeon | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–4 — P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 70 | Miller, Daniel | Ergin, Timur (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 75 A | Havlik, Zdenek | Basner, Niklas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Wall, Rudolf | Dubowik, Vadim | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Miller, Eugen | Karduck, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 86 | Gensch, Eugen | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 98 | Zilke, Alexander | Weppler, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–1–P–P–2–2 — P–P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 130 | Zilke, Alex | Derbort, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — 2–A–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 27:38 min |
|
mehr
| 29:8 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 | Komilov, Nazri (N) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Frenzel, Sven (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Timilli, Burak | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 80 | Sternkopf, Stefan | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–4–1 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 86 | Karli, Mustafa | Alisoultanov, Magomed (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 98 | Gencer, Bekir | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Sadeu, Ruben (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 22:19 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 10:43 | G | 57 A | Aumann, Maxim (J) | Felker, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Shukalo, Maik (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Tagner, Waldemar | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Kusmin, Max | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 A | Surawikin, Sergej | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Bacharev, Eugen | Meffert, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 130 A | Luck, Florian | Talaska, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P — 1–P–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Aumann, Maxim (J) | Felker, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Shukalo, Maik (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Petov, Evgenij | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Kusmin, Max | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4 — V–2–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 86 B | Aumann, Julian (J) | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–4 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 98 B | Luck, Florian | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 — P–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 B | Bacharev, Eugen | Meffert, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–P — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 35:33 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 48:8 | G | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Tatushev, Dinislam (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Golz, Timo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Yazici, Azam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Chaliy, Vitalij | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–1–4–1–P–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | Tatushev, Dinislam (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 14:31 min |
|
mehr
| 28:28 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Gerbenz, Rene (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 66 A | Giesen, Jan | Friedhoff, Timo (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–P–1–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 A | — | Barnfeld, Felix | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Gerbenz, Rene (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 66 B | Timm, Michael | Friedhoff, Timo (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Barnfeld, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–1–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 98 B | — | Brunschede, Sascha | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
mehr
| 40:16 | F | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 75 A | Johannhörster, Dominik | Jobirov, Olimjon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Gurov, Gregor | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 19:11 — Δ:8 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Ilidi, Asil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 75 B | Johannhörster, Dominik | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 B | Dzamulaev, Eli | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Ilidi, Asil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 130 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
Jugendliga mehr
| 12:2 | G | 31 | Jäger, Luis (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | Özden, Mikail Eyüb (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 38 | Bellscheidt, Aaron (J) | Sulejmanov, Shamil (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 42 | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Achtaew, Deni (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | Minisyan, Garik (JN) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 4:00 min |
|
|
|