Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009200820072006

13. Kampftag 2019

23.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Play-off Westfalen

mehr TSG HerdeckeVfK Lünen-Süd 18:27
57 Lakatos, Szabolcz Timnak, Alireza (J) SS 5:0
  Wertungen: 24422 — 42
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
61 Wirth, Jannik (J) Ahmad, Rashid SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Lisin, Walter Al Noor, Ahmad ÜG 0:5
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Sidiqe, Same Ullah Kaviani Jam, Ebrahim 4:0
  Wertungen: 214P122 — 1422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 A Theis, Niko Safi, Parwiz SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Kiselev, Andrej Musleh, Mohammad Masoud 0:4
  Wertungen: 422P12 — 2V2
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Shahsavari, Mehdi Cakir, Serhat Kerim SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Lisin, Leo Chernev, Stanimir 0:4
  Wertungen: 1211P1222 — 1P12
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Althof, Felix Ertas, Burak 0:4
  Wertungen: 2221 — 2222
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Alubaidi, Mohammad Bastin, Tim 4:0
  Wertungen: 22122222 — 11P12
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 29:24 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Witten 07 II 15:16
57 Sakhi, Matin Eisenkrein, Arthur 0:4
  Wertungen: P1P11A1 — 2222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Adzhiev, Amir (J) Englich, Noah (J) PS 0:3
  Wertungen: P14 — 222P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
66 Abuev, Beslan Eigenbrodt, Gregor (J) 4:0
  Wertungen: 22222P — 221
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Winke, Alex Eisenkrein, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 222P1222 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
75 A Gülönü, Ekrem Öztürk, Tugkagan (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kress, Nikolai Sali, Sali Sezgin PS 0:3
  Wertungen: 22242211 — 1P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
80 Kuzemin, Alexander (J) Hatos-Dragut, Szabolcs 0:4
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Eirich, Wladislaus Jacobs, Nick PS 2:0
  Wertungen: P1222222 — P12P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
98 Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) Nuss, Denis PS 1:0
  Wertungen: PA22 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Holk, Björn Stankovich, Simeon PS 0:2
  Wertungen: P1 — 121P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 47:23 min


Oberliga Play-off Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinKSV Germania Krefeld 38:7
57 Akmurzaev, Murad (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Arslan, Eren (J) Magomadov, Abdul-Malik (J) SS 5:0
  Wertungen: 2442221422 — 22222P122222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 27:19 — Δ:8
66 Banukaev, Khamzat Simsek, Mert-Fatih 4:0
  Wertungen: 2224P42
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Shahbazi, Poyan Bolakhrif, Amer AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Masaev, Karim (J) Haeffner, Ben PS 0:2
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Baev, Baudi (J) Sattler, Anton SS 5:0
  Wertungen: 2544
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Picklapp, Dominik Haeffner, Philipp AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kildau, Kiril (J) Cubelic, Jure SS 5:0
  Wertungen: 4224422 — 22
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
98 Hungaev, Selim (J) Alkan, Tolga SS 0:5
  Wertungen: 421222 — 22
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
130 Engonidis, Mattaios Weber, Nigel 4:0
  Wertungen: 1P12222222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 24:45 min


mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 12:15
57 Khazayi, Milad Chupanov, Ilja (J) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Paulanyi, Alex Bellscheidt, Aaron (J) PS 0:2
  Wertungen: P122 — 41PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
66 Ramm, George Musaev, Ayub (J) PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 22P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
71 Yousoupov, Zapir Nakaev, Deni (J) SS 0:5
  Wertungen: P122224 — 22
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
75 A Niazi, Masoud Halvai, Hosein PS 3:0
  Wertungen: 122P11 — V12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
75 B Korigov, Islam Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Bowling, Charlie Savenka, Mikalai PS 0:3
  Wertungen: 22 — PP2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Mohseni, Moein Lejkin, Julian (J) PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
98 Ghasemikia, Amir Kasumov, Schamil PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Bahramsari, Iman Talaska, Robert 4:0
  Wertungen: 14242P1 — 2P112
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 52:58 min


Oberliga Abstiegsrunde

mehr TV Aachen-WalheimRG Hürth/ Rheinbach 25:13
57 Rasoly, Nasir (J) Hashimy, Tamim (J) PS 0:1
  Wertungen: 2P2 — 222A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
61 Karimov, Saidazam (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Banihashemi, Seyedhamidreza Karimov, Asadula (J) PS 0:2
  Wertungen: 11PA141 — 412222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Magomadov, Malik (J) 4:0
  Wertungen: 414224
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Otto, Michael KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Abashidze, Temur Esmaeili Fini, Saeid SS 0:5
  Wertungen: P12211 — 21P12
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
80 Otto, Maximilian Isikkan, Semih (J) 4:0
  Wertungen: PA11P2222222
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Hellebrandt, Wolfgang Efimenko, Jurij PS 2:0
  Wertungen: P11 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Kreutz, Marco Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stotskii, Vitali Ostwald, Florian SS 5:0
  Wertungen: V224
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 28:56 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Hohenlimburg 31:7
57 Stiller, Calvin (J) Toma, Eugen-Georgian PS 0:2
  Wertungen: PA41 — 412P222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:15 — Δ:6
61 Stiller, Rafael Verweij, Mark AS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Grimm, Silas (J) Musawi, Saed Ashag PS 0:3
  Wertungen: 4222V11 — PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
71 Friedhoff, Jens Lupu, Adrian-Cristian SS 5:0
  Wertungen: 22L24
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Gerbenz, Rene Groß, Paul-Lucas SS 5:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 B Wittke, Pascal Pothuizen, Justin (J) PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Korte, Lukas Benk, Baris SS 5:0
  Wertungen: 142222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Tasev, Martin Volkov, Alexander SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Coskuneren, Sezgin Jovanovic, Marko PS 0:2
  Wertungen: 2PA1 — 1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Böddeker, Dennis Sekmen, Abdurrahman 4:0
  Wertungen: 1422P1222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 33:34 min


Landesliga Play-off Westfalen

mehr Sport-Union AnnenKSK Konkordia Neuss II 17:17
57 Skrypka, Maxim (J) Nakaev, Albert (J) PS 0:2
  Wertungen: 4212 — 1P211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
61 Tumparov, Vladimir Todorov Idigov, Khizar (J) PS 0:3
  Wertungen: 421142 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
66 Celik, Umut Efremov, Anatolij SS 0:5
  Wertungen: 122222P22
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Klusak, Sebastian Mirderikvand, Mohammad PS 0:1
  Wertungen: P14 — 1P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 A Sulimani, Sultan Hussein KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Skrypka, Sergiy Bachor, Adam (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Gies, Yves-Heiko Eskijev, Lom-Ali 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ban, Sven Cinar, Fatih PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P1V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Zuhr, Christian Billstein, Jonas PS 0:2
  Wertungen: 1121 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Fiedler, Sebastian Bokk, Evgeny SS 5:0
  Wertungen: 4222 — 221P1V24
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 44:37 min


mehr TV Essen-Dellwig IIASV Atlas Bielefeld 0:50
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Aufgrund einer Verfügung der Stadt Essen wurde die Durchführung des Kampfes aufgrund des Feiertagsgesetzes NRW untersagt.
Kampfrichter: ,


Landesliga Play-off Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfRV 1997 Kelmis 28:18
57 Haji Babaie, Amin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sayhan, Omair Tagirgadzjiev, Abdullah (J) AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pirbayev, Omar KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Harth, Jan Lukas Fratinni, Giovanni SS 0:5
  Wertungen: 1444
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 A Jusupov, Ibragim Lambot, Tommy AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Persch, Daniel Konopka, Angelo 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Harth, David Khabashov, Aliaskhab 4:0
  Wertungen: 122211 — P2222
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Sahin, Salih Frenzel, Andy PS 0:3
  Wertungen: 4P11 — 111221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Sitner, Siegfried Khabashov, Abdoula SS 5:0
  Wertungen: 224214
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 James, Justin Pigarella, Guillaume SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 17:02 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTuS Aldenhoven 18:20
57 Höffer, Niels (J) Amini, Wahidollah SS 0:5
  Wertungen: 222221 — 112
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
61 Sultani, Usman Ziaye, Milad PS 3:0
  Wertungen: 242 — 2P12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
66 Hankarov, Deni Schnell, Fabian (J) SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
71 Waauff, Antoine El Gourari, Marouan (J) SS 5:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 A Angelov, Sandyo Yordanov Ghayomi, Yusef PS 0:1
  Wertungen: 42 — 11P1124121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
75 B Mizilin, Georgiy Dubowik, Vadim PS 0:2
  Wertungen: 1V2111V2 — 11221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
80 Omarov, Khalid Alhassanieh, Saad SS 5:0
  Wertungen: 2222222 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
86 Hunds, Andreas KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Breuer, Peter Zilken, Janik (J) 0:4
  Wertungen: 14111 — 222P1422
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
130 Vahlefeld, Patrick Bourouihja, Anour PS 0:3
  Wertungen: 422P14 — 21P12111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 40:48 min


Landesliga Abstiegsrunde

mehr TV Aachen-Walheim IIRC Ehrenfeld 1976 25:14
57 Goldad, Atiquallah (J) Rust, Fabiano (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Asadi, Said Mehdi (J) Stienen, Sandro SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Sayed, Naweed KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Graf, Marcel (J) Hamian, Jean-Michel PS 3:0
  Wertungen: P1 — 22221P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
75 A Veliyev, Umar (J) Nikfarjam, Ashkan 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Majidzadehbaneh, Kaveh Stavridis, Paschalis 0:4
  Wertungen: 44124P122 — P1
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
80 Veliyev, Ibragim Petrosyan, Eduard PS 3:0
  Wertungen: 24 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Yildirim, Ibrahim Eren Fink, Robert ÜG 0:5
  Wertungen: 2P122211 — P122
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kämper, Jakob (J) Offizier, Kevin (J) PS 0:1
  Wertungen: 44 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Drue, Jörn (J) van Rienen, Kevin 0:4
  Wertungen: P12222222 — 12222
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 33:27 min


Bezirksliga Westfalen

mehr VfL KemminghausenKSV Witten 07 III 13:54
57 A Nazlier, Kenan (J) Eigenbrodt, Justus (J) AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Nowicki, Maximilian (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Poth, Maximilian Ülger, Vatan (J) PS 3:0
  Wertungen: 22P122 — P1422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 A Irmak, Mustafa KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Günes, Emirhan (J) Boric, Alexander (J) SS 0:5
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 A Nazlier, Volkan Dündar, Diyar-Murat SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 A Celik, Emir Kaan (J) Tasdemir, Bahaddin SS 0:5
  Wertungen: 4114
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 B Nazlier, Kenan (J) Eigenbrodt, Justus (J) AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Nowicki, Maximilian (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schalk, Florian (J) Ülger, Vatan (J) 0:4
  Wertungen: 22221222222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
75 B Kayar, Enes (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Bayer, Yasin Boric, Alexander (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 B Tasdemir, Mert KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Celik, Emir Kaan (J) Tasdemir, Bahaddin SS 0:5
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 12:35 min


mehr KSV 22 WerriesKSV 02 Gütersloh 38:15
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Yaqubi, Samin KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Strzalka, Matthäus Felix (J) Kloster, Justin (J) 4:0
  Wertungen: 22P1 — 4222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Schwark, Stephan Svonarev, Marcel (J) SS 5:0
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 A Jania, Primosch (J) Demirel, Abraham (J) 4:0
  Wertungen: 2114414 — 12
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 A Manz, Marvin Gurov, Kevin (J) SS 5:0
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 A Güney, Fehmi KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Strzalka, Matthäus Felix (J) Kloster, Justin (J) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schwark, Stephan Yaqubi, Samin SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Kos, Fabian (J) Svonarev, Marcel (J) SS 0:5
  Wertungen: 224222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 B Strzalka, Marc Demirel, Abraham (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Manz, Marvin Gurov, Kevin (J) SS 5:0
  Wertungen: 2P12
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 B Schmidt, Pascal KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 19:01 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV Jahn Marten 05 29:31
57 A Dising, Jason (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Grimm, Leon Zengo, Muhammed (J) SS 5:0
  Wertungen: 4141P41 — 2442
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 20:7 — Δ:13
66 A Bleim, Albert (J) Bekov, Orif 0:4
  Wertungen: 45P124
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Friedhoff, Timo Zarifov, Komron SS 0:5
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 A Zimmer, Michael Özdemir, Yasin PS 1:0
  Wertungen: 4211P14 — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Onbasi, Elyesa PS 0:3
  Wertungen: 221P — 22122222211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
130 A Zimmermann, Julian Schopp, Kai SS 5:0
  Wertungen: 1P114
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
57 B Dising, Jason (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Grimm, Leon Zengo, Muhammed (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P1P12 — P14P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Bleim, Albert (J) Bekov, Orif SS 0:5
  Wertungen: 52
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Boboev, Rakhimdzhon Zarifov, Komron 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Behrend, Marcel Shahrokhi, Masoud SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Winkelhaus, Robin SS 0:5
  Wertungen: 141 — 4
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 B Zimmermann, Julian Schopp, Kai SS 5:0
  Wertungen: 2P12
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 39:11 min


Bezirksliga Rheinland

mehr TKV HückelhovenRC CWS Düren-Merken II 41:20
57 A Sargsyan, Vatsche (J) Jansen, Arun SS 5:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 A Imanbekov, Kai (J) Didi, Markus SS 5:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Sargsyan, Alik Fenna, Florian-Jordi PS 2:0
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 A Gajbel, Kirill KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Majidi, Rostam Portarescu, Vadim SS 0:5
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 A Toma, George-Stefan KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Fischer, Jan KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Sargsyan, Vatsche (J) Jansen, Arun 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 B Imanbekov, Kai (J) Didi, Markus SS 5:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Placinta, Valeriu Fenna, Florian-Jordi SS 5:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Gajbel, Kirill KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Majidi, Rostam Portarescu, Vadim SS 0:5
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 B Toma, George-Stefan KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Fischer, Jan KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen


mehr Germania AltenessenKSV Mülheim-Styrum 30:24
57 A Malakzada, Suhrab Herrmann, Patrick PS 0:1
  Wertungen: P12 — 1214121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
61 A Richter, Miguel Arslan, Ömer PS 3:0
  Wertungen: P4P14 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 A Alali Alrifai, Rani Nanayam, Seyran (J) SS 0:5
  Wertungen: 4412224 — 222
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
75 A Ghaznawi, Masawar Theisen, Patrick SS 0:5
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 A Lantermann, Kevin Theisen, Niklas PS 2:0
  Wertungen: P1 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
98 A Mamosuyev, Pavlo Hase, Martin SS 5:0
  Wertungen: 11111V122
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 A Vasilik, Mathias KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Malakzada, Suhrab Herrmann, Patrick PS 0:2
  Wertungen: 222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
61 B Richter, Miguel Arslan, Ömer SS 5:0
  Wertungen: P12 — P14
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 B Ghaznawi, Masawar Asisi, Soleman (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Wasseq, Mohammad Aseel Theisen, Patrick 0:4
  Wertungen: 44424
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 B Usta, Serkan Theisen, Niklas PS 0:2
  Wertungen: 22P21121 — 41124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
98 B Mamosuyev, Pavlo Hase, Martin SS 5:0
  Wertungen: 1414
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 B Usta, Volkan KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 45:42 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019