RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Kirchlinde 1926, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 27:8 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Toma, Eugen-Georgian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4 — 1–2–2–2–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 26:10 — Δ:16 | G | 61 | Dising, Jason (J) | Verweij, Mark | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Terkhoev, Timur (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Yaqubov, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Wegner, Karsten | Pfahl, Arved | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–1–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Pothuizen, Justin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 80 | Gerbenz, Rene | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Tasev, Martin | Ludwig, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Thomas, Oliver | Jalilpour, Habib | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — A–V–1–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Sekmen, Abdurrahman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 36:07 min |
|
2 KT mehr
| 17:17 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Stiller, Calvin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | Grimm, Silas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 66 | Mkrtchyan, David (J) | Khaliqi, Abdul Mateen | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 71 | Al-Mafradi, Ali | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — P–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 75 A | Sidiqe, Same Ullah | Wegner, Karsten | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–4–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 86 | Lisin, Leo | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Suslin, Leon (J) | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Webster, Ethan Louis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 39:53 min |
|
3 KT mehr
| 5:37 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Eigenbrodt, Gregor (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Zaryalay, Schojah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Friedhoff, Timo | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Wegner, Karsten | Hatos-Dragut, Szabolcs | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasev, Martin | Jacobs, Nick | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Dadachev, Suleiman | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Stankovich, Simeon | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–4–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:17 min |
|
4 KT mehr
| 23:15 | F | 57 | Gündüz, Ali (J) | Stiller, Calvin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Ahmad, Rashid | Stiller, Rafael | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–P–1–2 — 1–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 66 | Asefi, Mohammad | Madaliev, Namoz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–1–2 — 2–2–4–1–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:18 — Δ:2 | G | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Safi, Parwiz | Wegner, Karsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Yousofi, Asandallah | Wittke, Pascal | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Gerbenz, Rene | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–5 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Tasev, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Uzun, Harun | Korte, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Bogaevski, Petar | Webster, Ethan Louis | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 35:59 min |
|
5 KT mehr
| 7:36 | F | 57 | — | Sakhi, Matin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Grimm, Leon | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Abuev, Beslan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Bleim, Albert (J) | Winke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Albrecht, Daniel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4–4–1–5 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 20:1 — Δ:19 | F | 80 | Wegner, Karsten | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Tasev, Martin | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 98 | Ostkamp, Maximilian (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Zimmermann, Julian | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–1–1 — 2–1–P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
6 KT mehr
| 0:47 | G | 57 | Rasper, Jan Philipp (J) | Stiller, Calvin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Guliyev, Musa | Grimm, Silas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Terkhoev, Denni (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Benk, Can | Gerbenz, Rene | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | Wittke, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Golz, Timo | Wegner, Karsten | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Maksic, Marko | Tasev, Martin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Benk, Baris | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Ludwig, Stefan | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 | Nowikowski, Viktor | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 17:31 min |
|
7 KT mehr
| 25:19 | G | 57 | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Grimm, Silas (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Friedhoff, Jens | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — V–2–4–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 71 | Gerbenz, Rene | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Kamtsioris, Haideftos | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Kiselev, Andrej | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–2–P–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 80 | Tasev, Martin | Lisin, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Korte, Lukas | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Schlicht, Sebastian | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Alubaidi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
8 KT mehr
| 31:2 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Stiller, Calvin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1 — 4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Grimm, Silas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 71 | Gereev, Gensche (J) | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Wittke, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Tasev, Martin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Wegner, Karsten | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Jacobs, Nick | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Nuss, Denis | Webster, Ethan Louis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:14 min |
|
9 KT mehr
| 13:29 | G | 57 | Stiller, Calvin (J) | Timnak, Alireza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–4–2–2 — 2–P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Friedhoff, Jens | Al Noor, Ahmad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–4–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 71 | Friedhoff, Timo | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Kaviani Jam, Ebrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–P–1–4–V–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Behrend, Marcel | Cakir, Serhat Kerim | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–1–2–2–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 86 | Tasev, Martin | Ertas, Burak | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 98 | Ostkamp, Maximilian (J) | Chernev, Stanimir | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Bogaevski, Petar | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–2–1 — 2–4–4–1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 34:44 min |
|
10 KT mehr
| 23:11 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Stiller, Calvin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Grimm, Silas (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–P — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–4–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 71 | Abuev, Beslan | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Winke, Alex | Wittke, Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Klipel, Eduard | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Albrecht, Daniel | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 130 | Jäger, Christian | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–1–A–2 — 2–1–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
11 KT mehr
| 45:0 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Hashimy, Tamim (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 61 | Dising, Jason (J) | Karimov, Asadula (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Karimov, Saidazam (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Magomadov, Malik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Soleymanifar, Babak (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Esmaeili Fini, Saeid | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Korte, Lukas | Surikow, Daniel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Wittke, Pascal | Koca, Batuhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 98 | Ostkamp, Maximilian (J) | Morabet, Hakim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 130 | Böddeker, Dennis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hürth/ Rheinbach 9 Ringer, 7 mit Gewicht | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 32:02 min |
|
12 KT mehr
| 30:10 | F | 57 | Sailer, Max (J) | Stiller, Calvin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Rasoly, Nasir (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Grimm, Silas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Otto, Michael | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–4–2–P–1–V–2–2–V–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 80 | Otto, Maximilian | Korte, Lukas | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kämper, Jakob (J) | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Kreutz, Marco | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Webster, Ethan Louis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 4–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 29:42 min |
|
13 KT mehr
| 31:7 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Toma, Eugen-Georgian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–4–1 — 4–1–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | G | 61 | Stiller, Rafael | Verweij, Mark | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Musawi, Saed Ashag | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–V–1–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Lupu, Adrian-Cristian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Groß, Paul-Lucas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Pothuizen, Justin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Korte, Lukas | Benk, Baris | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 86 | Tasev, Martin | Volkov, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Coskuneren, Sezgin | Jovanovic, Marko | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Sekmen, Abdurrahman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 33:34 min |
|
14 KT mehr
| 15:30 | G | 57 | — | Stiller, Calvin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hashimy, Tamim (J) | Dising, Jason (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–4–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Atici, Cihan | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 71 | Magomadov, Malik (J) | Friedhoff, Timo | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 75 A | Esmaeili Fini, Saeid | Wittke, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Gerbenz, Rene | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Isikkan, Semih (J) | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 86 | Surikow, Daniel | Korte, Lukas | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Morabet, Hakim | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Böddeker, Dennis | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 16:12 min |
|
15 KT mehr
| 19:21 | G | 57 | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Dising, Jason (J) | Rasoly, Nasir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Stiller, Rafael | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Friedhoff, Timo | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Abashidze, Temur | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Tasev, Martin | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Korte, Lukas | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:24 min |
|
16 KT mehr
| 9:36 | G | 57 | Rasper, Jan Philipp (J) | Stiller, Calvin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Terkhoev, Timur (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–L–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Benk, Can (J) | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Benk, Baris | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Gerbenz, Rene | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 80 | Cetinkaya, Sinan | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Ludwig, Stefan | Wegner, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Jovanovic, Marko | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Oral, Samed (J) | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2–2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 21:01 min |
|
|
|