Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Germania Altenessen, Bezirksliga 2019
FILA Regeln 2019
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Rheinland
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Suhrab Malakzada
57 kg
15
9 – 6
18
78
65 %
3 – 4
0.5.17.7
-
Miguel Richter
57 kg
12
8 – 4
26
74
77 %
5 – 1
0.5.14.5
-
Rani Alali Alrifai
61 kg
7
6 – 1
17
45
80 %
2 – 1
0.1.15.1
-
Elias Rud
61 kg
2
0 – 2
-10
-2
-13 %
0 – 2
0.0.1.0
-
Masawar Ghaznawi
66 kg
8
1 – 7
-32
0
0 %
0 – 6
0.1.3.0
-
Devrim Mutlu
66 kg
4
1 – 3
-10
6
18 %
0 – 3
0.0.0.1
-
Klaus Dowedeit-Atalay
75 kg
1
0 – 1
-3
1
12 %
0 – 0
0.0.2.1
-
Ahmad-Fardin Ghaznawi
75 kg
1
0 – 1
-5
-1
-13 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Christian Lueg
75 kg
5
0 – 5
-24
-4
-10 %
0 – 4
0.1.0.0
-
Mohammad Mahdi Sahebzada
75 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Mohammad Aseel Wasseq
75 kg
5
0 – 5
-20
0
0 %
0 – 3
0.1.4.1
-
Kevin Lantermann
86 kg
10
5 – 5
3
43
53 %
3 – 2
0.3.7.4
-
Serkan Usta
86 kg
5
2 – 3
-1
19
47 %
1 – 1
0.1.5.2
-
Dennis Andres
98 kg
1
1 – 0
5
9
112 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Pavlo Mamosuyev
98 kg
11
9 – 2
36
80
90 %
6 – 1
0.4.3.9
-
Volkan Usta
98 kg
9
3 – 6
-12
24
33 %
0 – 3
0.0.2.1
-
Mathias Vasilik
98 kg
9
7 – 2
30
66
91 %
4 – 0
0.2.7.0
-
Daniel Eirich
130 kg
2
2 – 0
10
18
112 %
1 – 0
0.2.4.2
Bild
--
Bezirksliga 2019
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Witten 07 III
RC CWS Düren-Merken II
TKV Hückelhoven
VfL Kemminghausen