RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
10. Kampftag 201902.11.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 23:11 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Stiller, Calvin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Grimm, Silas (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–P — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–4–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 71 | Abuev, Beslan | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Winke, Alex | Wittke, Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Klipel, Eduard | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Albrecht, Daniel | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 130 | Jäger, Christian | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–1–A–2 — 2–1–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
mehr
| 46:0 | G | 57 | Nowicki, Maximilian (J) | Guse, Rony (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Ülger, Vatan (J) | Benk, Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 A | Gereev, Gensche (J) | Groß, Paul-Lucas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Omarzy, Khalid | Yaqubov, Ali | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Boric, Alexander (J) | Cetinkaya, Sinan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nuss, Denis | Maksic, Marko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Ludwig, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Jacobs, Nick | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 17:10 min |
|
mehr
| 26:17 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Timnak, Alireza (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Al Noor, Ahmad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–4 — 2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 A | Mkrtchyan, David (J) | Kalabalik, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Lisin, Leo | Cakir, Serhat Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Nils | Chernev, Stanimir | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Bogaevski, Petar | SS | 5:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 37:29 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 5:28 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Nakaev, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 61 | Sayed, Naweed | Idigov, Khizar (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kunysz, Marcin | Tagner, Iwan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Musaev, Ayub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–4–P — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Otto, Michael | Efremov, Anatolij | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 80 | Abashidze, Temur | Lejkin, Nikita (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | Otto, Maximilian | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Lejkin, Julian (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–V–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Kreutz, Marco | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 42:05 min |
|
mehr
| 31:14 | G | 57 | — | Hashimy, Tamim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gozalov, Emil | Karimov, Asadula (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Atici, Cihan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Alkan, Muhammed (J) | Karimov, Saidazam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Sattler, Anton | Esmaeili Fini, Saeid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | Soleymanifar, Babak (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Jeschke, Vitali | Isikkan, Semih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Cubelic, Jure | Apaydin, Serhat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Alkan, Tolga | Koca, Batuhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 130 | Weber, Nigel | Ostwald, Florian | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 23:02 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:26 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Quaedvlieg, Luka (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Slinkers, Bredi (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Korigov, Islam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Niazi, Masoud | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Picklapp, Dominik | Hanssen, Jeffrey | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 86 | Kildau, Kiril (J) | Farahani, Mojtaba | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 — P–2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | G | 98 | — | Mohseni, Moein | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Laghari, Asghar | Bahramsari, Iman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–4–2–4–2 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 30:01 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 24:20 | G | 57 | Eliseev, Malik (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Cipatula, Shahjahan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | Mohammadi, Sobhanallah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Masaev, Karim (J) | Mammadov, Aghasaf | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Hagverdiyev, Agil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Arslan, Kemal | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 | Hungaev, Selim (J) | Wanas, Carlos | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Tamoyan, Arsen | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Aziri, Desarjot | Zilke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 18:34 min |
|
mehr
| 10:24 | G | 57 | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Baytekin, Kerem (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Celik, Umut | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Tokay, Furkan | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Klusak, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Yurdakul, Hakan (J) | Ban, Sven | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Zuhr, Christian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Reyner, Tamirlan | Meffert, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2 — 2–2–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:51 min |
|
mehr
| 14:30 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Celik, Umut | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 71 | Hatuev, Zaur | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Klusak, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Welke, Eduard | Skrypka, Sergiy | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Miller, Daniel | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Naserranjbar, Hesam | Zuhr, Christian | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Meffert, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:17 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 20:18 | G | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Höffer, Niels (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Schornstein, Max | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kunysz, Marcin | Hankarov, Deni | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 71 | Veliyev, Umar (J) | Gurzhikhanov, Akhmi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Mizilin, Georgiy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 B | Veliyev, Ibragim | Niazmand, Walid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Gaziyev, Talgat | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Omarov, Khalid | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Gaziyev, Abdula | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1–1–1–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Kämper, Jakob (J) | Breuer, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 29:47 min |
|
mehr
| 23:14 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Ziaye, Milad | Rust, Fabiano | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Schnell, Fabian (J) | Hamian, Jean-Michel | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 71 | El Gourari, Marouan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 B | Ghayomi, Yusef | Ndongo, Abdoul Eliman | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Basner, Niklas | Petrosyan, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 86 | Faraj, Bashar | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 98 | Bourouihja, Anour | van Rienen, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — P–1–2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 130 | Zilken, Janik (J) | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–V | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 31:55 min |
|
mehr
| 19:26 | G | 57 | — | Haji Babaie, Amin (N) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Persch, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Pirbayev, Omar | Alasawed, Sahel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Fratinni, Giovanni | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Vagabov, Imam | Jusupov, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Frenzel, Andy | Sahin, Salih | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Omarov, Abdourrakhman | Ashkeshi, Amir (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Goor, Stephan | Sitner, Siegfried | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | James, Justin | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 14:08 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 43:13 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 A | Terkhoev, Timur (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Yaqubov, Ali (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Golz, Timo | Balk, Markus | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 A | Benk, Baris | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Nuhn, Jörg | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1–1–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Yaqubov, Ali (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Golz, Timo | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Benk, Baris | Schmidt, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Manz, Marvin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 25:29 min |
|
mehr
| 18:49 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Dising, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schalk, Florian (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 A | Kayar, Enes | Boboev, Rakhimdzhon | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4–2–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Zimmer, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4 — 1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Celik, Ismail Kaan (J) | Ostkamp, Maximilian (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Dising, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Irmak, Mustafa | Bleim, Albert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 75 B | Kayar, Enes | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 86 B | Cakir, Enes | Behrend, Marcel | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 98 B | Bayer, Yasin | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Nazlier, Volkan | Ostkamp, Maximilian (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 30:11 min |
|
mehr
| 46:20 | G | 57 A | Englich, Noah (J) | Kornelsen, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Kloster, Justin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 A | Dündar, Diyar-Murat | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Beyer, Nico (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Kloster, Justin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Dündar, Diyar-Murat | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Beyer, Nico (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 1–A–1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 18:46 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 42:14 | G | 57 A | Malakzada, Suhrab | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Richter, Miguel | Didi, Markus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Alali Alrifai, Rani | Fenna, Florian-Jordi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 A | Wasseq, Mohammad Aseel | Kraus, Viktor | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 86 A | Lantermann, Kevin | Portarescu, Vadim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 A | Usta, Volkan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 57 B | Malakzada, Suhrab | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Richter, Miguel | Didi, Markus | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Alali Alrifai, Rani | Fenna, Florian-Jordi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Ghaznawi, Masawar | Kraus, Viktor | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 86 B | Usta, Serkan | Portarescu, Vadim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–2–1 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 B | Andres, Dennis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Usta, Volkan | Anderson, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:01 min |
|
|
|