RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TV Aachen-Walheim II, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 15:26 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | Pirbayev, Omar | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Graf, Marcel (J) | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 B | Banihashemi, Seyedhamidreza | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 80 | Yildirim, Ibrahim Eren | Omarov, Abourrakhman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — 1–1–1–V–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 98 | Khan, Rafi | Sulikov, Gamzat | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–1–1–V–1–1 — 2–1–A–1–V–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 130 | Derbort, Kai | Pigarella, Guillaume | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–4–2–1–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:25 min |
|
2 KT mehr
| 25:16 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Izadi, Goran | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mutluer, Furkan-Firat | Asadi, Said Mehdi (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 71 | Persch, Daniel | Haidari, Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Töws, Alexander | Graf, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Banihashemi, Seyedhamidreza | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 80 | Harth, David | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Sahin, Salih | Bavandpor, Sasan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khan, Rafi | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P — A–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 130 | James, Justin | Derbort, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1 — 2–P–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:48 min |
|
3 KT mehr
| 27:7 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Goldad, Atiquallah (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Schnell, Fabian (J) | Asadi, Said Mehdi (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 66 | Ziaye, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Uhl, Pascal | Haidari, Mustafa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Ghayomi, Yusef | Wakil, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Keshipour, Aydin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 80 | Alhassanieh, Saad | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Faraj, Bashar | Bavandpor, Sasan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Khan, Rafi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 | Zilken, Janik (J) | Derbort, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 38:23 min |
|
4 KT mehr
| 13:22 | F | 57 | Sailer, Max (J) | Stienen, Sandro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Rust, Fabiano | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Wakil, Mohammad (J) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Graf, Marcel (J) | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–1–2–1–4–1–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 | F | 80 | Baseti Dehkharghian, Said | Petrosyan, Eduard | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Fink, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Offizier, Kevin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 130 | Drue, Jörn (J) | van Rienen, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
5 KT mehr
| 11:29 | F | 57 | Höffer, Niels (J) | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 | G | 61 | Sultani, Usman | Asadi, Said Mehdi (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 66 | Ilyasov, Islam | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 71 | Waauff, Antoine | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1 — 1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Veliyev, Ibragim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Abashidze, Temur | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | Ganser, Norbert | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Laschet, Pierre | Bavandpor, Sasan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2–1–1 — P–1–2–2–V–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 98 | Breuer, Peter | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | Stotskii, Vitali | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 38:48 min |
|
6 KT mehr
| 31:8 | G | 57 | — | Goldad, Atiquallah (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Asadi, Said Mehdi | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Pirbayev, Omar | Haidari, Mustafa | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Keshipour, Aydin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Graf, Marcel (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 80 | Frenzel, Andy | Bavandpor, Sasan | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Omarov, Abourrakhman | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 130 | Khabashov, Abdoula | Drue, Jörn (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 14:23 min |
|
7 KT mehr
| 24:23 | G | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Haji Babaie, Amin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Bosch, Joel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Persch, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Alasawed, Sahel | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Harth, Jan Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–4 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 B | Graf, Marcel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–L–2–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Kämper, Jakob (J) | Ashkeshi, Amir | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — A–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Sitner, Siegfried | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Drue, Jörn (J) | James, Justin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 16:34 min |
|
8 KT mehr
| 22:19 | G | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Ziaye, Milad | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Schnell, Fabian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Haidari, Mustafa (J) | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4–V–1–2–2–V–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 75 B | Veliyev, Umar (J) | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Faraj, Bashar | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–P — 1–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Bourouihja, Anour | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–P–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 130 | Kämper, Jakob (J) | Zilken, Janik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 27:02 min |
|
9 KT mehr
| 22:14 | G | 57 | Stienen, Sandro | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Rust, Fabiano | Asadi, Said Mehdi (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Haidari, Mustafa (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 4–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 71 | Mohammadi, Morteza | Sayed, Naweed | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–V–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Ndongo, Abdoul Eliman (J) | Graf, Marcel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Fink, Robert | Bavandpor, Sasan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–V–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Offizier, Kevin (J) | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2 — A–V–1–A–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–1 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Kämper, Jakob (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:01 min |
|
10 KT mehr
| 20:18 | G | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Höffer, Niels (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Schornstein, Max | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kunysz, Marcin | Hankarov, Deni | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 71 | Veliyev, Umar (J) | Gurzhikhanov, Akhmi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Mizilin, Georgiy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 B | Veliyev, Ibragim | Niazmand, Walid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Gaziyev, Talgat | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Omarov, Khalid | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Gaziyev, Abdula | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1–1–1–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Kämper, Jakob (J) | Breuer, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 29:47 min |
|
12 KT mehr
| 42:5 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Eliseev, Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 19:18 — Δ:1 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Sediqi, Mujeeb | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | Gasimov, Farid | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 71 | Graf, Marcel (J) | Banukaev, Khamzat | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Veliyev, Umar (J) | Mus, Abdullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Hungaev, Deni (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Arslan, Kemal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Hungaev, Selim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 | Yildirim, Ibrahim Eren | Israilov, Ramsan (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Hüsch, Manfred | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–V–2 — P–1–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:59 min |
|
13 KT mehr
| 25:14 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Rust, Fabiano (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Graf, Marcel (J) | Hamian, Jean-Michel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 75 A | Veliyev, Umar (J) | Nikfarjam, Ashkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4–P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Yildirim, Ibrahim Eren | Fink, Robert | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kämper, Jakob (J) | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Drue, Jörn (J) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
15 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
16 KT mehr
| 12:23 | G | 57 | Rust, Fabiano | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Stienen, Sandro | Asadi, Said Mehdi (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Nikfarjam, Ashkan | Graf, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Ndongo, Abdoul Eliman | Veliyev, Umar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Fink, Robert | Bavandpor, Sasan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–V–2–1–2 — P–1–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: P — P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 98 | Offizier, Kevin (J) | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 130 | Roth, Pascal | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 27:46 min |
|
|
|