RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Landesliga 2019
Tabelle
Kampftage
Ringer Ergebnisse
Ringer — 130 kg — Freistil Patrick Vahlefeld - 130 kg RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 130 kg (5x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 5, Summe: -1 Wertungspunkte: 19:9 (Δ = 10)
Sebastian Fiedler - 130 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 4, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:8 (Δ = -5)
Nikolaj Siroglazov - 130 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5
Siegfried Sitner - 130 kg TKSV 1906 Duisdorf Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15)
Schamil Kasumov - 130 kg KSK Konkordia Neuss II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSK Konkordia Neuss , KSK Konkordia Neuss II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7)
Abdoula Khabashov - 130 kg RV 1997 Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 8, Summe: -3 Wertungspunkte: 11:33 (Δ = -22)
Magomed-Said Omarov - 130 kg RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 17:6 (Δ = 11)
Peter Breuer - 130 kg RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 1:19 (Δ = -18)
Christian Jäger - 130 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9)
Pierre Laschet - 130 kg RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 80 kg (1x), 86 kg (2x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:21 (Δ = -17)
Pascal Roth - 130 kg RC Ehrenfeld 1976 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 12, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 5, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:27 (Δ = -21)
Abdula Gaziyev - 130 kg RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 26:6 (Δ = 20)
Jakob Kämper - 130 kg TV Aachen-Walheim II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TV Aachen-Walheim , TV Aachen-Walheim II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 6, verloren: 1, Summe: 5 Wertungspunkte: 23:5 (Δ = 18)
Daniel Eirich - 130 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: Germania Altenessen , TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 23:39 (Δ = -16)
Jörn Drue - 130 kg TV Aachen-Walheim II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -2, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Aachen-Walheim , TV Aachen-Walheim II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 Wertungspunkte: 1:18 (Δ = -17)
Justin James - 130 kg TKSV 1906 Duisdorf Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (13x) Stilarten: frei (6x) Kämpfe: gewonnen: 6 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 55:7 (Δ = 48)
Janik Zilken - 130 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 17, Effizienz: 30% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (14x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 5 vorzeitig: 4 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 18, Summe: -11 Wertungspunkte: 43:82 (Δ = -39)
Gamzat Sulikov - 130 kg RV 1997 Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 21, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (5x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 50:32 (Δ = 18)
Robert Talaska - 130 kg KSK Konkordia Neuss II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -2, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: KSK Konkordia Neuss II , KSK Konkordia Neuss Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13)
Mattaios Engonidis - 130 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Mülheim am Rhein , AC Mülheim am Rhein II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5
Artur Ortmann - 130 kg TKSV 1906 Duisdorf Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 17:25 (Δ = -8)
Alexander Meffert - 130 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 19:31 (Δ = -12)
Tamirlan Reyner - 130 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 13:17 (Δ = -4)
Mohammad Dib Fahham - 130 kg RC Ehrenfeld 1976 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 34:24 (Δ = 10)
Anour Bourouihja - 130 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (14x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:17 (Δ = -11)
Ibrahim Eren Yildirim - 130 kg TV Aachen-Walheim II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 80 kg (2x), 86 kg (2x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2)
Jesse Marco Pillen - 130 kg KSK Konkordia Neuss II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: KSK Konkordia Neuss , KSK Konkordia Neuss II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 9, verloren: 1, Summe: 8 Wertungspunkte: 21:6 (Δ = 15)
Desarjot Aziri - 130 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -2, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2)
Jens Steffen - 130 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 1:8 (Δ = -7)
Erich Marjalke - 130 kg KSK Konkordia Neuss II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 3:1 (Δ = 2)
Christian Zuhr - 130 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 98 kg (11x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5
Manfred Hüsch - 130 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Mülheim am Rhein , AC Mülheim am Rhein II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:34 (Δ = -30)
Alex Zilke - 130 kg ASV Atlas Bielefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 56, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (13x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 7 vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 28, verloren: 0, Summe: 28 Wertungspunkte: 65:12 (Δ = 53)
Ergebnisse Fila Regeln 2019
Siegarten
Wertungen
Punkte
Einsätze
Gewicht Stilart
SS
TP
DS
PS
PE
W1
W0
AS
DQ
57 GR / 41
26,8%
14,6%
–
7,3%
–
46,3%
4,9%
–
–
LL / 40
52,5%
10,0%
–
7,5%
–
17,5%
7,5%
2,5%
2,5% Σ
39,5%
12,3%
–
7,4%
–
32,1%
6,2%
1,2%
1,2%
61 GR / 40
30,0%
5,0%
–
17,5%
–
37,5%
5,0%
5,0%
–
LL / 41
31,7%
19,5%
–
4,9%
–
22,0%
2,4%
19,5%
– Σ
30,9%
12,3%
–
11,1%
–
29,6%
3,7%
12,3%
–
66 GR / 41
19,5%
9,8%
–
24,4%
–
31,7%
4,9%
9,8%
–
LL / 40
25,0%
12,5%
–
27,5%
–
27,5%
5,0%
2,5%
– Σ
22,2%
11,1%
–
25,9%
–
29,6%
4,9%
6,2%
–
71 GR / 40
35,0%
20,0%
–
15,0%
–
17,5%
5,0%
7,5%
–
LL / 41
17,1%
24,4%
–
26,8%
–
17,1%
4,9%
9,8%
– Σ
25,9%
22,2%
–
21,0%
–
17,3%
4,9%
8,6%
–
75 GR / 81
28,4%
19,8%
–
24,7%
–
13,6%
3,7%
9,9%
–
LL / 81
25,9%
18,5%
–
27,2%
–
13,6%
3,7%
11,1%
– Σ
27,2%
19,1%
–
25,9%
–
13,6%
3,7%
10,5%
–
80 GR / 41
29,3%
17,1%
–
24,4%
–
19,5%
2,4%
4,9%
2,4%
LL / 40
32,5%
12,5%
–
22,5%
–
25,0%
5,0%
2,5%
– Σ
30,9%
14,8%
–
23,5%
–
22,2%
3,7%
3,7%
1,2%
86 GR / 40
12,5%
27,5%
–
40,0%
–
12,5%
5,0%
2,5%
–
LL / 41
19,5%
17,1%
–
46,3%
–
7,3%
2,4%
7,3%
– Σ
16,0%
22,2%
–
43,2%
–
9,9%
3,7%
4,9%
–
98 GR / 41
22,0%
31,7%
–
19,5%
–
14,6%
2,4%
7,3%
2,4%
LL / 40
30,0%
22,5%
–
35,0%
–
2,5%
5,0%
5,0%
– Σ
25,9%
27,2%
–
27,2%
–
8,6%
3,7%
6,2%
1,2%
130 GR / 40
22,5%
30,0%
–
32,5%
–
7,5%
5,0%
–
2,5%
LL / 41
22,0%
31,7%
–
31,7%
–
4,9%
2,4%
7,3%
– Σ
22,2%
30,9%
–
32,1%
–
6,2%
3,7%
3,7%
1,2% Σ 810 Kämpfe
26,8%
19,1%
–
24,3%
–
18,3%
4,2%
6,8%
0,5%
Gewicht Stilart 40 30 20 10 00 57 GR / 41 14,6% – 7,3% – 14,6% LL / 40 10,0% 2,5% 5,0% – 7,5% Σ 12,3% 1,2% 6,2% – 11,1% 61 GR / 40 5,0% 10,0% 2,5% 5,0% 5,0% LL / 41 19,5% – 2,4% 2,4% 2,4% Σ 12,3% 4,9% 2,5% 3,7% 3,7% 66 GR / 41 9,8% 7,3% 2,4% 14,6% 4,9% LL / 40 12,5% 7,5% 12,5% 7,5% 5,0% Σ 11,1% 7,4% 7,4% 11,1% 4,9% 71 GR / 40 20,0% 5,0% 5,0% 5,0% 5,0% LL / 41 24,4% 7,3% 17,1% 2,4% 4,9% Σ 22,2% 6,2% 11,1% 3,7% 4,9% 75 GR / 81 19,8% 7,4% 12,3% 4,9% 3,7% LL / 81 18,5% 8,6% 8,6% 9,9% 3,7% Σ 19,1% 8,0% 10,5% 7,4% 3,7% 80 GR / 41 17,1% 2,4% 17,1% 4,9% 2,4% LL / 40 12,5% 7,5% 5,0% 10,0% 5,0% Σ 14,8% 4,9% 11,1% 7,4% 3,7% 86 GR / 40 27,5% 12,5% 17,5% 10,0% 5,0% LL / 41 17,1% 9,8% 22,0% 14,6% 2,4% Σ 22,2% 11,1% 19,8% 12,3% 3,7% 98 GR / 41 31,7% 7,3% 7,3% 4,9% 2,4% LL / 40 22,5% 7,5% 17,5% 10,0% 5,0% Σ 27,2% 7,4% 12,3% 7,4% 3,7% 130 GR / 40 30,0% 12,5% 15,0% 5,0% 5,0% LL / 41 31,7% 7,3% 9,8% 14,6% 2,4% Σ 30,9% 9,9% 12,3% 9,9% 3,7% Σ 810 Kämpfe 19,1% 6,9% 10,4% 7,0% 4,7%
Gewicht Stilart 4x 4 3 2 1 0 57 GR / 41 46,3% -31,7% – – – 14,6% LL / 40 22,5% -12,5% 2,5% – – 7,5% Σ 34,6% -22,2% 1,2% – – 11,1% 61 GR / 40 42,5% -37,5% 10,0% – 5,0% 5,0% LL / 41 41,5% -22,0% – – 2,4% 2,4% Σ 42,0% -29,6% 4,9% – 3,7% 3,7% 66 GR / 41 41,5% -31,7% 7,3% – 14,6% 4,9% LL / 40 30,0% -17,5% 7,5% – 7,5% 5,0% Σ 35,8% -24,7% 7,4% – 11,1% 4,9% 71 GR / 40 25,0% -5,0% 5,0% – 5,0% 5,0% LL / 41 26,8% -2,4% 7,3% – 2,4% 4,9% Σ 25,9% -3,7% 6,2% – 3,7% 4,9% 75 GR / 81 23,5% -3,7% 7,4% – 4,9% 3,7% LL / 81 24,7% -6,2% 8,6% – 9,9% 3,7% Σ 24,1% -4,9% 8,0% – 7,4% 3,7% 80 GR / 41 26,8% -9,8% 2,4% – 4,9% 2,4% LL / 40 27,5% -15,0% 7,5% – 10,0% 5,0% Σ 27,2% -12,3% 4,9% – 7,4% 3,7% 86 GR / 40 15,0% 12,5% 12,5% – 10,0% 5,0% LL / 41 14,6% 2,4% 9,8% – 14,6% 2,4% Σ 14,8% 7,4% 11,1% – 12,3% 3,7% 98 GR / 41 24,4% 7,3% 7,3% – 4,9% 2,4% LL / 40 7,5% 15,0% 7,5% – 10,0% 5,0% Σ 16,0% 11,1% 7,4% – 7,4% 3,7% 130 GR / 40 10,0% 20,0% 12,5% – 5,0% 5,0% LL / 41 12,2% 19,5% 7,3% – 14,6% 2,4% Σ 11,1% 19,8% 9,9% – 9,9% 3,7% Σ 810 Kämpfe 25,6% -6,4% 6,9% – 7,0% 4,7%
Mannschaft Daten Kampftage Σ ∅ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 AC Mülheim am Rhein II Ringer
0
20
8
18
9
–
9
7
9
8 23 9,8 n-fach
0
0
0
0
0
–
0
0
0
0 17 0,0 Kein
0
4
3
8
1
–
2
3
4
3 50 3,1 Fehl
10
0
2
2
11
–
1
3
1
2 32 3,6
ASV Atlas Bielefeld Ringer
17
10
9
20
20
20
–
10
10
9 18 13,9 n-fach
0
0
0
0
0
0
–
0
0
0 18 0,0 Kein
7
1
1
1
2
2
–
1
1
3 30 2,1 Fehl
3
0
11
0
0
0
–
0
0
1 15 1,7
KSK Konkordia Neuss II Ringer
19
19
19
18
9
19
10
9
10
– 27 14,7 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
– 21 0,0 Kein
5
4
2
5
1
4
1
1
4
– 28 3,0 Fehl
1
1
1
2
1
1
0
1
0
– 8 0,9
RC Ehrenfeld 1976 Ringer
9
9
17
19
10
19
10
8
10
9 15 12,0 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 14 0,0 Kein
3
1
5
6
1
3
0
3
3
1 36 2,6 Fehl
11
1
3
1
0
1
0
2
0
1 20 2,0
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Ringer
20
20
19
20
19
20
10
10
10
10 25 15,8 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 23 0,0 Kein
3
3
3
2
4
3
0
1
2
2 23 2,3 Fehl
0
0
1
0
1
0
0
0
0
0 2 0,2
RV 1997 Kelmis Ringer
19
19
18
19
19
18
9
9
9
9 15 14,8 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 13 0,0 Kein
4
4
5
2
3
7
0
3
2
4 35 3,4 Fehl
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1 12 1,2
Sport-Union Annen Ringer
27
18
19
9
19
20
9
9
–
10 16 15,6 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
–
0 16 0,0 Kein
8
8
4
1
3
1
1
3
–
1 31 3,3 Fehl
3
2
1
1
1
0
1
1
–
0 10 1,1
TKSV 1906 Duisdorf Ringer
27
18
19
17
19
19
9
10
9
8 25 15,5 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 19 0,0 Kein
5
3
4
3
4
6
4
1
2
4 36 3,6 Fehl
3
2
1
3
1
1
1
0
1
2 15 1,5
TuS Aldenhoven Ringer
20
18
19
20
19
17
9
9
9
10 15 15,0 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 14 0,0 Kein
2
4
2
3
3
3
0
2
2
1 23 2,2 Fehl
0
2
1
0
1
3
1
1
1
0 10 1,0
TV Aachen-Walheim II Ringer
10
19
19
10
10
19
9
9
10
10 25 12,5 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 19 0,0 Kein
2
3
3
1
1
4
4
2
3
2 35 2,5 Fehl
0
1
1
0
10
1
1
1
0
0 15 1,5
TV Essen-Dellwig II Ringer
17
19
0
20
18
17
10
–
10
9 29 13,3 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
–
0
0 17 0,0 Kein
5
7
0
2
3
5
2
–
1
1 37 2,9 Fehl
3
1
10
0
2
3
0
–
0
1 20 2,2