RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Kirchlinde 1926 IITabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2023 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 59F | 65F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | 59G | 65G | KSV Jahn Marten 05 Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
SV Atter Auswärtskampf | 0:4 SN | 0:4 AS | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:2 PN | 4:0 KL | 4:0 SS | — — | — — | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:4 SN | 4:0 SS | 4:0 KL | 0:4 AS | 4:0 SS | 4:0 KL |
KSV Hohenlimburg II Heimkampf | 0:4 TU | 0:4 SN | 0:4 1M. | 0:4 1M. | 4:0 SS | 0:4 SN | 4:0 TÜ | — — | — — | 0:4 TU | 0:4 SN | 0:4 ÜG | 0:1 PN | 0:4 SN | 0:4 SN | 4:0 TÜ | 4:0 KL | 4:0 KL |
VfL Kemminghausen Heimkampf | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:3 PN | 4:0 KL | — — | — — | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:3 PN | 0:4 TU | 4:0 KL | 0:4 SN | 4:0 KL |
TuS Bönen 01 Heimkampf | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 TU | 0:4 AS | 0:4 SN | — — | — — | 0:2 PN | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 TU | 0:4 AS | 0:2 PN | 0:4 SN | 4:0 KL |
Sport-Union Annen II Auswärtskampf | 4:0 KL | 0:4 AS | 0:0 o.W. | 0:4 TU | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 KL | — — | — — | 4:0 KL | 0:4 TU | 0:0 o.W. | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:3 PN | 0:4 KL | 4:0 KL | 0:0 o.W. |
ASV Atlas Bielefeld II Heimkampf | 4:0 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:4 SN | 4:0 KL | — — | — — | 4:0 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 ÜG | 4:0 SS | 0:3 PN | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL |
KSV 02 Gütersloh Auswärtskampf | 4:0 KL | 0:0 o.W. | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:4 KL | — — | — — | 4:0 KL | 0:0 o.W. | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 KL | 4:0 SS | 4:0 KL |
KSV Jahn Marten 05 Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
SV Atter Heimkampf | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:4 KL | 4:0 AS | — — | — — | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:3 PN | 0:4 SN | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 KL |
KSV Hohenlimburg II Auswärtskampf | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 TU | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 KL | — — | — — | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 AS | 0:4 TU | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:0 o.W. | 4:0 KL |
VfL Kemminghausen Auswärtskampf | 0:4 SN | 0:0 o.W. | 0:4 ÜG | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:1 PN | 2:0 PS | — — | — — | 3:0 PS | 0:0 o.W. | 0:4 ÜG | 0:4 AS | 0:4 SN | 0:4 AS | 2:0 PS | 0:4 ÜG | 0:4 KL |
TuS Bönen 01 Auswärtskampf | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:2 PN | 0:4 AS | — — | — — | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 2:0 PS | 0:3 PN | 2:0 PS | 0:4 AS | 0:4 KL | 0:0 o.W. |
Sport-Union Annen II Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
ASV Atlas Bielefeld II Auswärtskampf | 0:4 KL | 0:0 1M. | 0:4 KL | 4:0 1M. | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 AS | — — | — — | 0:4 KL | 0:0 1M. | 0:4 KL | 4:0 1M. | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 AS | 4:0 KL | 0:4 KL |
KSV 02 Gütersloh Heimkampf | 0:0 1M. | 0:4 KL | 0:4 ÜG | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:4 TU | 0:4 1M. | — — | — — | 0:0 1M. | 0:4 KL | 0:4 ÜG | 0:4 1M. | 0:4 KL | 0:4 AS | 0:4 1M. | 0:4 TU | 0:0 o.W. |
| Summe: | 20:28 5:7 34% | 0:40 0:10 09% | 0:48 0:12 03% | 20:32 5:8 31% | 20:30 5:8 32% | 4:42 1:12 10% | 22:28 6:7 35% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 19:26 5:7 35% | 0:40 0:10 09% | 0:48 0:12 03% | 6:41 2:11 13% | 8:41 2:11 14% | 6:42 2:11 12% | 18:30 5:8 31% | 28:20 7:5 46% | 32:8 8:2 59% |
Bezirksliga 2023 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 19.08.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV Jahn Marten 05 | -:- | 0 | 0 |
2 | 26.08.2023 | SV Atter | KSV Kirchlinde 1926 II | 38:32 | -6 | -6 |
3 | 02.09.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV Hohenlimburg II | 28:41 | -13 | -19 |
4 | 09.09.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | VfL Kemminghausen | 28:42 | -14 | -33 |
6 | 23.09.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | TuS Bönen 01 | 12:56 | -44 | -77 |
7 | 30.09.2023 | Sport-Union Annen II | KSV Kirchlinde 1926 II | 39:16 | -23 | -100 |
8 | 03.10.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | ASV Atlas Bielefeld II | 40:31 | 9 | -91 |
9 | 07.10.2023 | KSV 02 Gütersloh | KSV Kirchlinde 1926 II | 40:24 | -16 | -107 |
10 | 14.10.2023 | KSV Jahn Marten 05 | KSV Kirchlinde 1926 II | -:- | 0 | -107 |
11 | 21.10.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | SV Atter | 32:39 | -7 | -114 |
12 | 28.10.2023 | KSV Hohenlimburg II | KSV Kirchlinde 1926 II | 56:8 | -48 | -162 |
13 | 03.11.2023 | VfL Kemminghausen | KSV Kirchlinde 1926 II | 37:19 | -18 | -180 |
15 | 18.11.2023 | TuS Bönen 01 | KSV Kirchlinde 1926 II | 49:8 | -41 | -221 |
16 | 25.11.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | Sport-Union Annen II | -:- | 0 | -221 |
17 | 02.12.2023 | ASV Atlas Bielefeld II | KSV Kirchlinde 1926 II | 44:20 | -24 | -245 |
18 | 08.12.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV 02 Gütersloh | 4:52 | -48 | -293 |
Mannschaft: KSV Kirchlinde 1926 II | Leon Grimm - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 42, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 57 kg (8x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (5x), gr. (5x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 18, Summe: 2 Wertungspunkte: 30:72 (Δ = -42) |
|
| Kerem Catal - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 31, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 57 kg (12x), 61 kg (2x) Stilarten: frei (7x), gr. (7x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 36, Summe: -25 Wertungspunkte: 17:63 (Δ = -46) |
|
| Lotta Graupeter - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 18, Bilanz: 104, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 59 kg (18x) Stilarten: ww. (18x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 8 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 52, verloren: 20, Summe: 32 Wertungspunkte: 30:34 (Δ = -4) |
|
| Sena Nur Catal - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 59 kg (1x) Stilarten: ww. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:20 (Δ = -18) |
|
| Eriola Hasani - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 59 kg (1x), 65 kg (1x) Stilarten: ww. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:1 (Δ = 5) |
|
| Michelle Dangeleit - 65 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 128, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 65 kg (16x) Stilarten: ww. (16x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 16 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 16 |
| Punkte: | gewonnen: 64, verloren: 0, Summe: 64 |
|
| Rene Gerbenz - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 |
|
| Michael Zimmer - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (1x), gr. (3x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 9, Summe: -5 Wertungspunkte: 36:25 (Δ = 11) |
|
| Moritz Antonius Toepsch - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 22, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (10x) Stilarten: frei (5x), gr. (6x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 32, Summe: -22 Wertungspunkte: 45:66 (Δ = -21) |
|
| Maksym Nechepurenko - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 24, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: frei (5x), gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 16, Summe: -4 Wertungspunkte: 31:51 (Δ = -20) |
|
| Maximilian Nowicki - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 25, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (7x) Stilarten: frei (3x), gr. (5x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 19, Summe: -7 Wertungspunkte: 43:53 (Δ = -10) |
|
| Mahdi Namafi - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Jakub Rapkowski - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 5:10 (Δ = -5) |
|
| Kartulus Akgök - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (5x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 14:77 (Δ = -63) |
|
| Jens Friedhoff - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (1x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:19 (Δ = -17) |
|
| Jan Mentler - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Timo Friedhoff - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 17, Bilanz: 13, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (15x) Stilarten: frei (7x), gr. (10x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 16 | vorzeitig: 10 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 57, Summe: -55 Wertungspunkte: 21:156 (Δ = -135) |
|
| Mohamed Kalkhaou - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Sezgin Coskuneren - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 16, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (4x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 7 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 28, Summe: -20 Wertungspunkte: 4:5 (Δ = -1) |
|
| Maximilian Ostkamp - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 28, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: frei (4x), gr. (3x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 25:33 (Δ = -8) |
|
| Julian Zimmermann - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 42, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: frei (3x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 6, Summe: 14 Wertungspunkte: 41:21 (Δ = 20) |
|
|
KSV Kirchlinde 1926 II, 2023 |
---|
| | |
|