RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
3. Kampftag 201610.09.2016
Oberliga mehr
| 15:13 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Musaev, Ayub (JEU) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — P–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 61 | Pal, Tibor (EU) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Beucke, Daniel | Efremov, Anatolij | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 70 | Timilli, Burak | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–1–1 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Thoß, Stephan | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Hofsetz, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Holk, Nils | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kayar, Mesut (N) | Kasumov, Schamil | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–A–1–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Sahakyan, Robert (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 42:26 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:21 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam | Nazarov, Mehdi (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 61 | Jordaan, Anton Santiago | Yildirim, Muhammed (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mulder, Wesley | Banukaev, Khamzat (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Hergert, Denis (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 A | Niazi, Masoud (N) | Abdurashidov, Bilal (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Verwoert, Martin | Yusein, Gyureses Enver (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | van Suijdam, Melvin | Kasumov, Schaman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 39:53 min |
|
mehr
| 18:8 | F | 57 | Saipov, Sulejman (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Baron, Juri | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | F | 75 A | Madajev, Murad (N) | Jusupov, Ibragim (N) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Mavua Kazai, Ibrahim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Najar, Morteza | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Harth, David | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | James, Justin (J) | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
Verbandsliga mehr
| 20:20 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Atici, Cihan (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Stoll, Marco (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 66 | Stiller, Rafael | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–4–4–1–2–P–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 75 A | Sobirov, Sharom (N) | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Hashemi, Abdol (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–P — 2–2–V–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Kul, Masih | Trujkic, Sasa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Karli, Mustafa | Kurle, Thomas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–2–2–2 — A–2–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:46 min |
|
mehr
| 21:10 | F | 57 | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Hauke, Marc (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–1–P — 1–2–1–1–4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Zimmer, Michael | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–1–4 — 1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: V–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–5 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Brunschede, Sascha | Ünal, Abdussamed (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Güney, Fehmi (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–V–2–2–2–2–P–2 — V–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Strzalka, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 40:49 min |
|
mehr
| 16:24 | F | 57 | Osmani, Senad | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 | Bergmann, Marcus | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | — | Haeffner, Ben (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Rahaal, Hasan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Obst, Stefan | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Karadag, Burakcan (J) | Tan, Muammed Zakir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Grothe, Manfred | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–4–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 19:34 min |
|
mehr
| 36:4 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Wulf, Max (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | van Ingen, Robin (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 70 | Basner, Niklas | Caliskan, Emre (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 A | Colling, Justin | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Theisen, Patrick | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ritz, Thomas | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Theisen, Niklas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 36:18 — Δ:18 | F | 98 | Weppler, Christian | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 | G | 130 | Karduck, Michael | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 12:23 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Dil, Alex (J) | Sabatino, Pietro (EU) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Kuzemin, Alexander (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Semjonow, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Jansen, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Coban, Lokman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Weber, Yannick | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 | — | Wegner, Dimitri | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jäger, Christian | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 130 | Maletic, Andreas | Kolak, Mehmet (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:12 min |
|
Landesliga mehr
| 22:13 | F | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Sadulaev, Adlan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Offizier, Kevin (J) | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 66 | Hamian, Jean-Michel (N) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 70 | Özcan, Enes | Steils, Yannick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis (EU) | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 75 B | Fink, Robert | Frenzel, Sven (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–1–4–4 — 1–4–2–1–1–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:18 — Δ:1 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Kabdulov, Ferchat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mundt, Kevin | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 | Hotopp, Timur | Khabashov, Gazimagomed (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | van Rienen, Kevin | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 32:49 min |
|
mehr
| 16:24 | F | 57 | Woischneck, Jan Niklas (J) | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 61 | Frick, Andy | Bellscheidt, Samuel (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Tagner, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 70 | Vagifli, Vagif (N) | Shukalo, Maik (JN6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 75 A | Miller, Daniel | Mehdi, Yari (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Bazalik, Andre | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Weinig, Emil | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Siek, Karsten | Aumann, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–1–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Zilke, Alexander | Rurakhmaev, Gamzat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Zilke, Alex | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 21:45 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 48:7 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kiselev, Andrej | Heinrich, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Kiselev, Sergej | Karapinar, Birol | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 A | Lübking, Philipp | Gencer, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 57 B | Yaqubi, Samin (N) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 B | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kunze, Jonas (J) | Heinrich, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 86 B | Sharro, Petrus | Karapinar, Birol | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 B | Lübking, Philipp | Gencer, Ali (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
mehr
| 12:28 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Krause, Daniel | Öztürk, Tugkagan (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Judeki, Ali (N) | Sarak Khumar, Zabiullah | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 9:22 — Δ:13 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Jobirov, Olimjon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Gerbenz, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Tan, Mustafa | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 130 A | Dahlbeck, Andreas | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Öztürk, Tugkagan (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Krause, Daniel | Sarak Khumar, Zabiullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2–2–V — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 B | Sakalli, Senol (N6) | Jobirov, Olimjon (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 B | Gerbenz, Rene | Unger, Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–2 — 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 | F | 98 B | Tan, Mustafa | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Dahlbeck, Andreas | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 24:12 min |
|
mehr
| 16:40 | F | 57 A | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Sidorenkov, Niko (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 86 A | Miller, Eugen | Shaiq, Salim (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen (N) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–4–V | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 130 A | Zilke, Jürgen | Mamosuyev, Pavlo (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 57 B | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Sidorenkov, Niko (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Sahel, Rashed (N) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kolesnikov, Edgard (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | Miller, Eugen | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Tamoyan, Arsen (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Schneider, Georg | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:43 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 32:22 | F | 57 A | Aydemir, Isa (J) | Rasoly, Nasir (JN) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Avci, Mehmet-Salih | Spasov, Stoyan Iliev (EU) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Alipor, Vahed (N) | Graf, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Spix, Jonas (J) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Kämper, Jakob (J) | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Zeggai, Mohammed | Drue, Jörn (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 A | Saoudi, Nima | Schimanski, Farhat (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 57 B | Aydemir, Isa (J) | Rasoly, Nasir (JN) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 B | Avci, Mehmet-Salih | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Alipor, Vahed (N) | Banihashemi, Seyedhamidreza (N) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | Savuran, Ahmet (J) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 B | Barazaniy, Rawaz | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Saoudi, Nima | Drue, Jörn (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 B | Zeggai, Mohammed | Schimanski, Farhat (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif |
|
mehr
| 15:39 | F | 57 A | Sargsyan, Alik (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Asadi, Said Mehdi | Just, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 66 A | Imanbekov, Ravil | Vorononok, Jevheniy | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 86 A | Focsa, Dorin (N) | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Schiffner, Viktor | Meffert, Alexander | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Zamanian, Farbod (N) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sargsyan, Alik (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Asadi, Said Mehdi (JN) | Just, Maximilian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Imanbekov, Ravil | Vorononok, Jevheniy | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Khan, Rafi (N) | Frank, Roman (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 22:13 — Δ:9 | G | 86 B | Bavandpor, Sasan (N) | Klemenz, Alexander | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 B | Schiffner, Viktor | Meffert, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Zamanian, Farbod (N) | Adolph, Josef | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet |
|
|
|